Дмитрий Макаров

Лекарство от жизни какое оно?

Ответы
Владимир Зарубин

Вера в Иисуса Христа:От Матфея святое благовествование, Глава 11 ●28 Придите все ко Мне, измученные тяжкою ношей! Я дам вам отдых! ●29 Наденьте на себя ярмо Моих заповедей и у Меня учитесь: потому что Я мягок и кроток сердцем, и вы наконец отдохнете, ●30 ведь заповеди Мои просты и ноша Моя легка!» (Современный РБО)

Дмитрий Макаров

Не вижу смысла в религии, это ничего не изменит, кроме, может внутреннего ощущения

Владимир Зарубин

Ошибаетесь.Религия-это не психорелаксация,а возможность действия Божьей силе в нашей жизни.У меня много опытов чудес Бога,а не просто самовнушения.

Дмитрий Макаров

Какие например. Я ни разу ни одного человека не встречал, у которого было бы чудо связанное с Богом.

Владимир Зарубин

Могу рассказать свое,если доверяете,конечно.

Василий Сычёв

Для жизни ....или от жизни ...Если от жизни ..то их много . В старые времена на флакончиках с этим " лекарством " обычно рисовали череп с перекрещенными костями ..

MคLꭵήค

Раз Вы спросили, значит смерть не рассматривается. Попробуйте себя изменить и изменить взгляд на жизнь.

MคLꭵήค

У Вас все получится, потому что нет безвыходных ситуаций..

Дмитрий Макаров

Спасибо вам за ваш позитив)))

MคLꭵήค

А Вам за Ваш настрой.. Теперь не отступать и не сдаваться и золотой ключик будет у Вас в кармане ))

MคLꭵήค

На здоровичко ))

Z*
Z*Ирина*

Их много.. Кому отрава, кому пуля, - очень широкий выбор.. Но не много тех, кто хочет на себе испробовать.

Марина Ростовская

Лучше задать себе вопрос: " Какое лекарство ДЛЯ жизни?"...и вы сразу получите ответ...попробуйте...

Светлана Губарева

Заведите для начала собаку.....может и лекарств никаких не понадобится.

Светлана Губарева

Тогда кошку, она гуляет сама.....

Лиса Патрикеевна

Минуты счастья,радость от общения,покупка долгожданной машины и т.д.

Ми
Милана

От жизни на Земле лекарств достаточно, а для жизни - сплошные фейки...

Ольга(Светояра) Ушла)

больница, надоело жить - иди к врачам, они помогут) залечат до смерти

Angelina Goncharova

или вы сами будете лечится - или вас вылечат - как в иван васильевиче

Наталья Вованова

Одно на всех, то, которое человек принимает в самом ее конце..............

Александр Тихомиров

Порошок белого цвета, почти без запаха из семейства цианидовых.

Дмитрий Макаров

Он него асфексия мучительная

Александр Тихомиров

Ну потерпеть надо конечно. Потом совершенно свободный.

Анатолий

Да любая неизлечимая болячка! Приобрёл её,и жизни - больше нет!

Sergazy Malashee

фильм такой есть - жизнь как смертельно-опасная болезнь

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ЖИЗНИ-СЧАСТЬЕ! ЛЮБОВЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

ТАК ВЫ ЗАГАДКА.. КТО ВЫ?.. Вас не видно.. Песочные часы отсчитывают СЧАСТЬЕ!

Дмитрий Макаров

Ставя аватарку я даже не задумывался над ее значением. А кто я?! Просто человек...

Ми
Миla

Может ДЛЯ жизни лекарство? От жизни много лекарств

Дмитрий Макаров

Нет для меня таких вариантов

Ми
Миla

Тогда безлекарственным способом лучше полетать с крыши, с парашюта мир посмотреть напоследок

Мельникова Галина

Да разное бывает. Хорошо веревка с мылом помогают.

Особенная Особа=)

От половой?... так,,Нелубоф,,... а для жызни -,,Лубоф,,-)

Роберт

" Война - дело мододых , Лекарство против морщин. "

Татьяна Алексеева

Лучше уж из серебра - жизнь альтернативою добра..