Ангелок... Тот Ещё)))))

У нас гроза и дождь. Бабушка всегда говорила, что это не хорошо, когда листьев на деревьях нет. Вы верите в приметы?

Ответы
Владимир Сабельников

Я всегда с интересом проверяю приметы. Если они совпадают с прогнозом, я считаю их правильными и стараюсь запомнить это на будущее. А если они не совпадают с прогнозом, я считаю их ошибочными.

Сергей Вадимович

Гроза это хорошо, это к потеплению)) Когда листьев нет, действительно печальное событие. Приметы, это выводы, которые мы сами осмысливаем, а значит верить можно, если верить в себя, но не всему)

Сильвия Нагваль

Иногда они помогаю довольно точно определить будущую погоду. А иногда безбожно врут...) Ну, или мы настолько утратили эти знания, что не можем понять знаки.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное.

Магомед Шакриев

Народный календарь всегда работал! И это не приметы, хотя экологию так испортили, что приметы уже перестают работать, и природные процессы нарушаются

Виктор Лисьев

В приметы верю, но я их не знаю. Не отслеживаю, не увлекаюсь. У нас тоже уже был дождь с грозой и деревья без листьев, посмотрим, что будет дальше.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Именно))) 👍😀

Виктор Лисьев

Жаль, что на картах такие места не отмечены.

Виктор Лисьев

Где ангелочки живут.

Па
Паша

у меня бабушка говорила-еслина поеров 14 октября снега нет,значит зима поздяя будет))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну так это понятно. Покров же)

Андрей Григорьев

А это не примета. Просто народное метеорологическое наблюдение многовековое

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное так и есть)

Владимир Панченко

а у на уже абрикос отцвёл, скоро дети начнут зеленые абрикосы кушать

Ангелок... Тот Ещё)))))

А у нас морозы по ночам.

Владимир Панченко

за год у нас дней десять снег с перерывами лежал детям на радость

Ангелок... Тот Ещё)))))

А у нас морозы были сильные, и снега много.

Владимир Панченко

ну у нас море регулирует погоду.

Андрей Клочко

Пожалуй...🤔 не верю. А листья... листья будут) (вернее уже есть)

Андрей Клочко

Просто у вас в подписи Бонайре... и т.д. Звучит как местечко в тропиках)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это прикол)

Андрей Клочко

Ну да я уже сообразил)... А у нас каштаны цветут, яблони, абрикосы уже сантиметра по 2.

Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 А у нас вот

Андрей Клочко

Зато, у нас раньше кончится)

Виктор Соловьев

Это нужно изучать..все на случайно....приметы древних важны.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Екатерина Емелина

Будем надеяться, что не сбудется. Примета недобрая.

Таяна

Так еще рановато для листьев. У всего свое время!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Андрей Никанов

Всему свое время... У природы нет плохой погоды !

Улугбек

Верная же эта примета... Старики зря не скажут!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да, я тоже так думаю.

Улугбек

☝️🤝

Вера Гудкова

Такую примету не знаю, да и не все сбываются.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну и хорошо.

Ivan Actahow

Да приметы часто совподают,по этому я верю

Ivan Actahow

АНГЕЛОК, а вот ты сама вериш?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не всегда)

Ivan Actahow

Значит ты не вериш.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну... Как сказать.....

Ivan Actahow

Так и скажи

Andreas Aisenstein

Бабушки знают что говорят. Надо доверять))

Андрей Акбаров

нет, в прошлом году тоже самое было....

Ангелок... Тот Ещё)))))

В прошлом году не припомню так рано грозу.

Андрей Акбаров

мы живем в разных широтах

Мишутка Северный))))))))

Привет Ангелок! Нуу конечно же верю)).

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодец какой)

Дима Егоров

Не всегда, я верю в Бога и высшие силы