Вр
Вредина

Вот смотрю как появляются и исчезают подписчики......возник вопрос, а что должно случиться, чтоб Вы убрали кого-то из друзей? 😉

Ответы
Фокусник ..

А это интернет, бейби ).Здесь люди появляются, исчезают, никто никому ничего не должен. Они задают вопросы и даже не читают ответы. Они на вас подписываются потому что сейчас ты им показался оуенным. А потом-хоп. Ты меня разочаровал. И ничего не обидно. Что обижаться на аватарки? толку ждать от смайликов искренности ? Я здесь не дружу. И вообще,-да пошли вы все )

Кв
Кві́тка

Стол накрыт, ты скоро домой?)))

Фокусник ..

оо...теперь маяк видно. Плывем-с )

Кв
Кві́тка

Пока свеча горит на столе )))))

Фокусник ..

О, свечи. Свечи-это квинтэссенция романтики, ага )

Кв
Кві́тка

Нет, это в доме свет отключили ))))))))

Екатерина Сенникова

мы так поняли что тот кто был в друзьях прочитав комментарии которые не совпадают с этим другом вот он и удаляется или убирается. ну думаем как то так. ну или же человек видя что тот человек который был у Вас в друзьях убрался и стал Вашим недругом то и Вы думая раз не хочет значит и я уберусь из его списка друзей.

Вр
Вредина

Скорее всего так и есть)

Екатерина Сенникова

и Вы что расстроились по этому случаю что ли? да не стоит по пустякам 😂😂😂

Вр
Вредина

да боже упаси) я бы сама всех подписчиков удалила, да это долго)

Екатерина Сенникова

а кто это такие подписчики то?

Вр
Вредина

Это те у кого Вы в друзьях

Екатерина Сенникова

понятненько.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я с друзей ни кого не убирала....хотя был один некий друг, просто достал навязыванием своего мнения. Меня вообще не слышал, пришлось проститься. Но спустя время он изменил свои взгляды я была очень рада его опять лицезреть здесь в Спрашивалке и опять поставила в друзья. Сейчас всё хорошо.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и правильно! Кто к нам с хамством придёт, тот от него и пострадает)).

Вр
Вредина

Пронять писала....этот словарь в телефоне)) точно!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я поняла вашу мысль)).

Вр
Вредина

Умные люди всегда поймут 😉

Плакат Любимым

пойдем от обратного: что побуждает кого-то добавить в Друзья? наверное интерес к Вашей персоне, может внешности, может высказываниям. Отсюда можно сделать вывод, что убирают из Друзей, когда этот интерес исчерпан, не имеет развития, упал до нуля или ниже!

Вр
Вредина

Исчерпывающий ответ))

Плакат Любимым

тогда может не стоит просто наблюдать за происходящим, а действовать как-то?

Вр
Вредина

меня это не напрягает) с некоторыми из подписчиков мы и не общались вовсе....или я просто забыла

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

молчитили стал гамном а не человеком ну или не прошел проверку на ввшивость как в анегдоте когда сын поручил бате разослать пришлашения было 30 а пришло от силы 20 и то друзей оказалось 20 а остальные просто приживалы знакомые

Вр
Вредина

Учту)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ой точнее друзей было 300 а пришло 20

Вр
Вредина

Друзей много не бывает, один - два человека

Алексей Калашников

наверное друг должен как-то обидеть. иного повода не вижу. А, ну ещё быть может Вы ведёте интимную переписку ещё с кем-то в комментах и не хотите чтобы тот друг это читал. тогда то же удаление поможет вроде? или я ошибаюсь?

Вр
Вредина

Если удалить его и у себя из друзей и у него себя из друзей то поможет

Русо Туристо Облик Аморале

Друзей не убирают никогда. Но одна тетка(считавшая себя слишком востребованной у самцов) раньше то убирала, то брала меня туда. Пока я сам Ее не убрал. Но она блондинка и ей скидки😜😂

Вр
Вредина

я не спорю, это то, что я вижу со своей колокольни) и Вам приятных бесед!

Русо Туристо Облик Аморале

Колокольни у всех разные и не надо сравнивать общение между женщинами и между мужчиной и женщиной. Вы конкретно со своей и смотрите и у вас свой сегмент обзора, уверяю, за ним тоже жизнь и не пустота😜

Вр
Вредина

неправда это про блондинок, люди бывают глупыми с любым цветом волос

Русо Туристо Облик Аморале

С этим я не спорю

Саша Дьяблов

Маршируем на войне
С названием \"Моя Жизнь\"
Завоевываем дом,
Семью, друзей
Но обдумываем смысл
Лишь у могил

Зачем?И чем больше мы теряем, мы становимся сильней!
Когда

Вр
Вредина

А зачем нам терять? Зачем становиться сильнее?

Саша Дьяблов

Выживание. Становиться менее зависимым.

Вр
Вредина

Человек всегда будет зависим от чего-то или кого-то и неважно сильный он или слабый

Саша Дьяблов

Только естественные потребности,в остальном человек может обойтись без всего.Сон,еда, убежище.Все остальное не важно.

Вр
Вредина

Это не все естественные потребности

Саша Дьяблов

Одни из главных.Без остальных можно прожить.

Seduce Mi Mente ;)

От сюда ни кого не убираю, если брать соц. сети в основном убираю тех с кем просто познакомился в интернете, они не пишут мне,я им тоже, поэтому не считаю нужным их держать.

Вр
Вредина

В общем, логично))

Elena Zhol

Сложно объяснить. Очень много нюансов. Лишь однажды убрала из друзей одного человека. Коротко могу лишь сказать: решила, что больше с ним никогда общаться не буду.

Вр
Вредина

ту некоторые говорят, что не нужно относиться ко всему серьезно

Elena Zhol

Возможно и так))

Солоха

Ну подписчики сами себя убирают... Вы тут не при чем.. Причин много: если ушел человек, не общается..может быть ты просто не хочешь видеть его ответы другим...

Вр
Вредина

Согласна)

Crazy Snowman

Один раз отправил из друзей прямиком в ЧС "подружку", внезапно, ни с того, ни с сего учинившую истерику в комментариях к моему ответу на чужой вопрос...

Crazy Snowman

фу-ты ну-ты, словосочетание "не во всём" в данном контексте воспринимается не иначе, как "не во всей одежде, в которой забралась на батут" 😂

Вр
Вредина

)))))) да, надо следить за построение предложения))) я учту)))

Crazy Snowman

это так )))

Crazy Snowman

😄

Cherry Cherry

Серьезный конфликт, разглашение личной информации, касающейся только меня, сплетни, жесткая критика в мой адрес, оскорбления и т.д.

Cherry Cherry

А я вижу что много общаешься и с разными людьми

Пушистый Инквизитор

я про эти комменты

Cherry Cherry

Я с тобой общаюсь

Матвей Фримен

Я никого никогда не убираю , но есть один ангелочек , который об этом просит постоянно - против его воли мне не устоять ! Уж простите !

Вр
Вредина

Ангелочкам лучше уступать)

Вадим Масленицын

Например, если какой то друг станет обо мне сплетничать с другими моими друзьями и распространять что нибудь из моей переписки.

Вр
Вредина

странная у вас спрашивалка))

Вадим Масленицын

И с вас.

Вр
Вредина

у меня обычная, не круглая, замкнутая)

Вадим Масленицын

Тут происходит что то не обычное. Мистика какая то.

Вр
Вредина

правда? и что же?

☮Зеркало☮

Если он меня в друзья не добавил, не вижу смысла его держать в друзьях. Вообще не понимаю, как дружба может быть некоммутативной.

Вр
Вредина

согласна)

Сергей К.

Вот например в одноклассниках. я удалил многих, которые здороваются только в сети, а на улице даже не смотрят в мою сторону

Вр
Вредина

Вот и правильно, я бы тоже удалила

Slevin

у меня в аккаунтах много "мертвых душ", но не стремлюсь я их удалять и даже не знаю что должно произойти что бы я их удалил.

Slevin

надо их всех выселить на один остров.

Вр
Вредина

в мире много фанатиков, не только религиозных....так что бооооольшой понадобится остров

Slevin

те кто не поместится пусть утонут, все равно мусов.

Вр
Вредина

я бы не стала судить, кто должен жить, только в исключительных случаях

Slevin

тут уж пускай сами решают:либо верить, либо жить.

Мишута

Нечто ,что заставит это сделать осознанно. Когда узнаёшь истинную сущность человека или когда он сам сбрасывает маску

Вр
Вредина

Да -да))

Мишута

Спасибо ,Танюша

Мишута

😊

Demon Herllazer

Ну какие это друзья. Я в "дружбу" инетную не играюю. Ко мне на ВК сами приходят Но ни с кем ни общаюсь. Сам не добавляюсь.

Demon Herllazer

Если это так то вы большая умница

Вр
Вредина

Ну да) а сегодня еще на год больше стала 🙂

Demon Herllazer

Старше? ПОЗДРАВЛЯЮ!! СЧАСТЬЯ ВАМ НА ВЮ ЖИЗНЬ!!!

Вр
Вредина

Спасибо!))) и Вам всего наилучшего 😉

Demon Herllazer

Ок