Ольга Васильева

Что нельзя подвергнуть сомнению??

Ответы · страница 21
Суетолог

факт)

Ольга Васильева

Иду спать, это еще не факт, но сомнению подвергать не стоит.

Суетолог

:Dинет он такой)

Ольга Васильева

Сомневающийся или любопытствующий?

Суетолог

разнообразный)

Суетолог

)

Хмырь

Факт.

Ольга Васильева

есть службы, которые подвергают.

Хмырь

Пусть подвергают. Но факт всё равно останется фактом.

Ольга Васильева

Он остается, но сомнению подвергается.

Е Р

Боль.

Ольга Васильева

Значит, сомнительно, что несомненно

Е Р

Значит, у Вас сейчас ничего не болит)

Игорь Гуров

Роды!

Игорь Гуров

А чем роды не подходят? У низ ТАКИЕ следствия!!!!!!!!

Куранова Галина

Веру.

Ольга Васильева

ой, подумаешь, верю-не верю

Дима Лагода

Себя.

Ольга Васильева

свое существование или ничего в себе?

Юрий Кушнаренко

и что

Юрий Кушнаренко

тогда не думай это тебе не идёт

Fairy Tail

факт?

Fairy Tail

ну факт нельзя подвергнуть сомнению.

Оо
Ооо

факт

Ольга Васильева

Мне нравится жадность такого рода.

Оо
Ооо

я не чего пока про тебя не знаю кроме одного...аппетит твой не мал)

Ольга Васильева

да нет, но кроме половых признаков - еще что-то

Ольга Васильева

да разное, это под маской, пока - под моей.

Оо
Ооо

как то обнадежевающе звучит пока.пошли в личку там поговорим

Ке
Кенни

Пузо

Ольга Васильева

Извините, описка. Хотелось бы узнать перевод, но увы, только отдельные слова.

Ке
Кенни

Ясно всё

Ке
Кенни

Ясно

Ольга Васильева

Резюме из одной фразы можно?

Ке
Кенни

Со

Сергей Тихонов

факт

Сергей Тихонов

Вы женщина. Это факт. Или вы сомневаетесь?

Ольга Васильева

но это же не единственный факт

Сергей Тихонов

факт сомнению не подлежит. Убедите меня в обратном.

Ольга Васильева

вы же не станете отрицать, что существуют факты, требующие доказательств?

Сергей Тихонов

Не стану. Но значение слова ФАКТ трактуется как ВЕРНО. НЕСОМНЕННО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.

Ольга Васильева

да, но часто нет права не проверить их, не усомниться.

Сергей Тихонов

И тогда факт становится фактом.

Анатолий Александров

Одно

Ольга Васильева

Не щедро, но и на том спасибо.

Анатолий Александров

Хм.....) Смотря на Вашу аватарку и не скажешь больше! ) Простите)....

Ольга Васильева

А вас никто даже меньше не просил говорить.

Анатолий Александров

Добрым людям скрывать нечего! )...)

Ольга Васильева

Спасибо, добрый человек. 🙂

Анатолий Александров

Любви,Оля Васильева! ) Ты- сама доброта! Оставайся быть любимой ближними! ) 🙂

Влад ( Минск)

веру

Ольга Васильева

Ой! Неужели есть кто-то кроме ортодоксов верящий без колебаний и сомнений?

Ольга Васильева

Наверное, это счастливое состояние, вера - мощная опора, независимо от объекта.

Влад ( Минск)

а как ты поймёшь слепая или нет?

Ольга Васильева

Бывают фанаты, видела в религии. Сами не поймут.

Влад ( Минск)

слепая , это вон люди которые в церковь ходят , да что то там и правдо говорят но совсем мало,( вот когда ты обрёл веру , то надо заниматься учиться и опозновать всячески ( усовершенствоваться тем образом) чтоб знал во что вериш . А в церквях что ??? пришёл послушал и пошёл домой делоть свои дела , что неверно ! надо трудиться и изучать тогда вера станет во много раз сильней! и открываються неожиданно новые двери познания , о которых ты даже и во сне неподозривал) как то так.... )))))

Ольга Васильева

Веру можно изучить, познание=вера?

Вячеслав Акинфий

ложь

Ольга Васильева

Раздумья напрасны. Жизнь не прекрасна, скорее, опасна. Всюду в ней ложь. Режет острее, чем нож.

Вячеслав Акинфий

я не задавал такой тон беседы

Ольга Васильева

А ваш выбор совсем не располагал к этому

Вячеслав Акинфий

не могу не согласится с вами

Ольга Васильева

Остается лишь пожать плечами...

Ольга Васильева

И я сей жест условно принимаю.

факт

один факт это опровержимое? или изменилось значение слова факт?)))

Ольга Васильева

Один факт - это один какой-то факт, вероятно, значительный. Факты - их множество или обобщение.

Факт - (от лат. factum - сделанное - совершившееся) тобиш то, что реально было, и то, что не оспоримо, нельзя опровергнуть 1н факт, множество фактов это уже событие, а то уже другая история...

Ольга Васильева

Событие - не обязательно множество фактов, иногда и даже часто один факт является событием. Вы применили ед.ч. Факт как обобщение сделанного, совершившегося.

я бы поспорил еще, но завтра на работу, спокойной ночи

Serg Ёga Viachen

факт

Ольга Васильева

В моем вчерашнем завтра, который вчера обещал быть, действительно был кофе. А у вас?

Ольга Васильева

Наверное, знает, что делает.

Ольга Васильева

Вместо кофе - цветочек! 🌹

Ольга Васильева

И к кофе - цветочек, нектар вместо сахара 🌹

Кто Я?

Боль

Ольга Васильева

Врачи подвергают, используя тесты

Кто Я?

Тогда только аксиома.

Кто Я?

да

Николай Мартов

себя

Николай Мартов

если ВЫ человек , или же хотя бы относитесь к этому роду хоть как то , то вы , как и все , считаете себя правым , причем всегда . А значит и нет сомнений !

Ольга Васильева

Кажется, я человек, сомневаюсь часто, далеко не всегда считаю, что права. Что мы выяснили?

Николай Мартов

а выяснили то что вы несамостоятельны , и попадаете часто под влияние , а должно быть собственное мнение тоже ,

Сергей Бодров

Меня

Сергей Бодров

Неужели здесь есть реальные люди ... Предполагал эти вопросы лишь для того что бы на форум пустило )

Сергей Бодров

да, только толку оказалось мало.

Сергей Бодров

Информация оказалась не подходящей

Алексей Сикин

Факт

Ольга Васильева

Именно сомнениями, опровержениями, ниспровержением доказательств...

Алексей Сикин

Приведи пример! Опровергни факт что земля круглая!!!

Алексей Сикин

Вот видишь ))) вот это я называю факт!