Ольга Васильева

Что нельзя подвергнуть сомнению??

Ответы · страница 3
Михаил Серов

С некоторых пор пытаюсь сомневаться всегда.

Lena Черри

Профессионально?;)

Михаил Серов

Из малоприятного... Не с людьми.

Lena Черри

Непонятненько.....

Михаил Серов

Нихтер фалль . Долго рассказывать. Давно проснулась?

Lena Черри

Как стемнело...сова Я!;)

Михаил Серов

Постарайся не ухать мне на ухо.

Lena Черри

УХОжу....

Александр Зеленский

Настоящие отношения ...их можно только убить

Ольга Васильева

Они не убывают, но убиваемы?

Евгений [Angelcass]

Факты, хотя если в бой идёт женская логика....

Ольга Васильева

Женская логика против фактов?

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Само сомнение, относительно сомнительности

Александр Байлыев

Благочестие ее Величества Королевы Англии.

Вячеслав Васильев

То что дети самое большое счастье на свете)

Ольга Васильева

Равномерное распределение инстинктов.

Вячеслав Васильев

Как же их равномерно распределить?

Ольга Васильева

Нет, не забуду. Иногда достаточно просто знать основные инстинкты, определить их неправильное расположение легко невооруженным глазом. Но есть и метод опроса, скрытое анкетирование, что делает обследование более точным. Пищевой, сексуальный, продолжения рода, доминантный, эгоцентричный, альтруизма, исследовательский.

Тим Фащук

То, что можно увидеть собственными глазами

Тим Фащук

Как можно не верить тому, что реально есть!

Ольга Васильева

Это факт взаимоотношения вещей

Виталий Трофименко.

нпанпонпененге658768979енгпарсавеуц4кв*?:?(?)*)*)*

Ольга Васильева

наверное, раз вы утверждаете...

Серый Xxx

Смертную казнь после исполнения приговора

Дмитрий Чухнин

бога. Он есть лишь пока ты не сомневаешься.

Дмитрий Чухнин

Мотивированные чем? Я жду от вас определения двух этих слов.

Ольга Васильева

Объектная - мысль об объекте, конкретная, предмет мысли покидает пределы субъективной реальности. Объективная мысль - мысль, основанная не только на своем опыте или мнении, уже говорила. Простые истины.

Дмитрий Чухнин

А теперь смотрим еще раз что ты написала... Разве объектная мысль не является частью объективной?.. А я сразу написал, что буду утрировать. Так? И еще, как это предмет мысли покидает пределы субъективной реальности? Мы что же, не думаем о предмете, о котором думаем?

Ольга Васильева

Предмет мысли существует и вне нашего сознания. Как правило, объекты не ассоциатируют с объективностью. Это слишком примитивно.

Дмитрий Чухнин

Предмет мысли существует и вне нашего сознания.. и независимо от нашего сознания может существовать. Вот только когда я думаю о предмете, он не становится частью моей субъективной реальности?..

Алексей Королев

Земля круглая, вращается вокруг своей оси.

Артем Моськин

Ничто не абсолютно, везде есть исключения

Ольга Васильева

Абсолют и несомненность - это о разном.

Артем Моськин

думаю, что абсолютная истинность это как раз несомненность.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 То, что человек не проживёт без воздуха!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не хочу это страшное лицо видеть.

Ольга Васильева

Ладно, тема исчерпана, будем считать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У меня уже голова не варит...

Ольга Васильева

Отдыхайте. Спокойной ночи! Спасибо.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Э, спасибо! Спокойной ночи!

Gia Garsevanishvili

томление ленивое и нежное....безсомнения

Ольга Васильева

Глаза - слова - легкое прикосновение 😞

Gia Garsevanishvili

долго смотря вглубину ее глаз он кончиками пальцев легонько касался ее плеча

Ольга Васильева

Нет, это не начало... Они медленно идут, о чем-то говоря, и касание рук - как необходимость в продолжение разговора.

Gia Garsevanishvili

но вот они дошли до дома и не спеша целуясь на каждом этаже поднялись в квартиру

Ольга Васильева

Нет. Легкое прикосновение, которое все смелее, и затем рука в руке и наслаждение этим. Локоть - плечо, а дальше ... Не знаю.?

Артур Иванов

То что нельзя изменить и исправить ☕

Алексей Обыскалов

то, что есть Бог - надмирная реальность

Алексей Обыскалов

ваше существование: не задумывались кто и как всё так устроил в мире? И как это всё живет и управляется?

Алексей Обыскалов

ну а если управляли коллективом хотя бы человек 10, то уж точно сомнений не будет

Алексей Обыскалов

не просто управление, а эффективность работы: управление может быть и кривое

Алексей Обыскалов

можно так управлять, что все развалится и конец предприятию, а можно делать эффективно. Наш мир существует до сих пор несмотря на дикие вещи

Ольга Васильева

Да, порой кажется, что кое-как.

Лена Грязнова

Затрудняюсь даже ответить..Много чего.

Ольга Васильева

Что стало несомненным как опыт человечества или ваш личный опыт

Всё'будет Старик

То что всё можно подвергнуть сомнению

Ольга Васильева

Есть исключения в вашей теории?

Всё'будет Старик

В смысле, могу ли я ошибаться считая что всё можно подвергнуть сомнению?

Ольга Васильева

Да, есть ли всё же несомненное?

Всё'будет Старик

Нет, я считаю что нет. И в то же время я сомневаюсь что я прав

Ольга Васильева

Но это же полезное состояние, переходящее в занятие... Удачи вам на этом пути!

Лендр Фреди

Только идиот ни в чём не сомневается...

Ольга Васильева

Некорректное условие, особенно - ваще

Лендр Фреди

Или шизик,или просто сволочь....

Ольга Васильева

Да, беседа обрисована очень общо.

Лендр Фреди

Значит не синхронизировались.

Ольга Васильева

Разность - на уровне щупалец...

Иг
Игорь

ничего...все надо подвергать сомнению

Ольга Васильева

Неустанно подвергать и подвергать...

Иг
Игорь

да все надо постоянно подвергать и подвергать...