Наталья Наталья

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной - для вас это важно?

Ответы · страница 6
Valentina Lipatova

нет,все зависит насколько вас любят и насколько вы нужны этому человеку

Valentina Lipatova

Дашка *****

Важно,не хотела бы иметь отношения с тем кто младше или моего возраста.

Сергей Жердев

Смотря на сколько разница...И не даже в чувствах))) Разница в интересах..

Dida Sherov

нет для меня главное понятие чувство и желание и самое главное любовь

Наталья Наталья

а то что ей к примеру 50 лет-это не важно)

Dida Sherov

симу есть свои придели но максималная взрость должно быт на 15 лет по мойму если вам 20 то 35 можно

Dida Sherov

хорошо но если любишь искренно а если нет то лудше не надо и от него тоже зависеть

Наталья Наталья

зависеть ни от какого чувства не надо

Дмитрий Михайлов

в какой ситуации? какая разница? какая женщина? короче была-бы ЖЕНЩИНА

Алексей Резниченко

Нет, главное, чтобы женщина не была намного старше.... 😜

Azazel Нахмнефамилия

видать кто-то до 30 погулял на славу, а теперь на молоденьких потянуло?

Ольга Иванова

Небольшая разница - ничего страшного, а вот 10 -20 и более лет, уже плохо.

Анатолий Левихин

..с какой стороны и на сколько..где-то не понятно..где-то да же противно

Олег Иванович Яцына

Чем моложе женщина, тем моложавей и счастливей себя ощущает мужчина.

Наталья Наталья

угу.и чем моложе мужчина...далее по тексту

Олег Иванович Яцына

А если мужчина моложе, то он вроде как с собственной мамой спит.

Наталья Наталья

а если женщина моложе,то с папой?

Олег Иванович Яцына

Ну так выбирайте себе сами по вкусу и возрасту партнера. Каждый человек имеет право на свое мнение и свое желание - лишь бы окружающая природа не пострадала. Просто мировой опыт показывает, что от зрелого мужчины и молоденькой жены детки рождаются очень талантливыми.

Наталья Наталья

что только не покажет мировой опыт,чтобы оправдать тягу к молодым у зрелых мужчин.спасибо

Алексей Ларо

Без разницы. Важно, насколько человек уже умен и насколько еще молод.

Лариса

Нет.Желательно,конечно,чтобы мужчина был старше..,но..,каждому своё..)

Андрей Белка

Я так понял -для женщин разница в возрасте не помеха, а свой интерес?!

Просто Я

несущественно это,немало молодых стариков,и ядренных в возрасте!!! 😄

Max Wolf(Munchen)

мы с женой-ровесники и живем уже почти 18 лет и не плохо между прочим

Валентина Коломейчук

пример была сегодня передача Малахова -пусть говорят..не смотрели?

Валентина Коломейчук

скажите Александр Вы смотрели сегодня передачу?

Наталья Наталья

не каждой.но от молодого тела еще никто не отказывался.ни М ни Ж.брак-лишнее.а молодой любовник-стимул жизненный хорошо выглядеть,да и блеск в глазах тоже не плохо

Валентина Коломейчук

возможно..но афишировать на всю страну..да еще устраивать помпезную свадьбу смысл???

Александр Абрамов

Валентина, не смотрел. Гузеева пережимает. Но иногда интересно.

Валентина Коломейчук

Александр..передачу пусть говорят ведет Малахов..Гузеева- ведет давай поженимся вроде так

Сергей

Почему для меня должно быть важным разница между какими-то людьми?

Николай Косенко

На мой взгляд,разница должна быть не больше 5 лет ,и мужчина старше!

М Ж

возраст - это формальность в паспорте,но ни как возраст для сердец!