Катерина Борисова

Вот мне интересно, правду ли говорят статистику по КОВИДУ ?🤨

Ответы · страница 3
Maverick

Я слышал что некоторым даже деньги предлагали что бы смерть списывать на Ковид 19(

Анатолий Орлов

Они завышают статистику, хотят, что бы народ сидел дома, так им лучше управлять.

Владислав Грецов

думаю нет....где то занижают....где то лепят всем этот диагноз....в каких то целях

Владислав Грецов

погрешность большая да и тесты похоже врут

Владислав Грецов

да конечно...похоже пока еще толком не понимают что это и как с ним бороться....эффективные препараты тоже вопрос...

Владислав Грецов

на кошечках тренироваться надо

Sergej Sklyarov

Плюс-минус ! Сколько заболело, переболело и откинулось ! Арифметика просто !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Может и правду, но не все с ковидом. Сейчас всё на него валят, даже самоубийц

Саша Груздов

Конечно-же нет...И отношение врачей во многих регионах отвратительное.

Марина Мирных

Нет конечно.Много тех переболевших,которые даже не обращались к врачу

Фарзана Байгильдина

Никто не проверить не может. Статисты, что скажут сверху то и пишут

Андрей R@

О какой правде может идти речь если погрешность тестов от 20% до 30%.

Seduce Mi Mente ;)

Мне кажется нет.
Где-то преувеличивают, где наоборот уменьшают.

Н🇷
Ника 🇷🇺

уж какая правда, если официально сказано, что 40% тестов неверные

Tata Печеневская

нет, многие люди болеют в легкой форме и не обращаются к врачам.

Владимир ...

Может и правду. Но эти "ограничительные" меры до лампочки.

Alina Nn

я думаю, что вранье. Никто ничего не ведет. Кому это надо?

Sergey Ivanukov

Статистика и правда вообще на практике редко совпадают

Виктор Ларионов

как и во всякой статистике,(всё зависит: чего изволите).

Ми
Миша

нет никакого ковида .. есть зараженные врачами жертвы ..

V.
V.s.o.p

Статистика неверна . Коронавирус - это мировой развод

V.
V.s.o.p

Каждый верит в то что хочет

Вл
Владимир

Совершенно верно! У нас коридоры забиты в стационаре.

Валерий Дягилев

Маска спасет от вируса так же как стринги от мороза

Валерий Дягилев

Зашел в магазин в противогазе, не пустили. Хотели вызвать дурку. Снял противогаз, под ним маска. Пропустили.