Катерина Борисова

Вот мне интересно, правду ли говорят статистику по КОВИДУ ?🤨

Ответы · страница 7
Валерий

нет конечно

Склифосовский

Нет конечно

Георгий Клинцов

ПРАВДЫ НЕТ.

Игорь

🖼

Туничка

думаю,нет!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А это что??

*Елена Сергеевна*

Я не верю

Александр Юрьевич Бондаренко

По плану

Ронин

конечно

Адам Адамов

Найн🤫

Константин Сибирчи

ВРУТ...

Валерий Сумский

я верю

Точка Опоры

Не 100%

Точка Опоры

Берегите себя..это важнее

Точка Опоры

Пройдет..желаю скорейшего выздоровления

_=(- Дэдулья -)=_

Неть

Бес Пристрастный

Нет.

Бес Пристрастный

Сопоставьте данные в своём регионе, по районам, в любом районе по сёлам, (но из местных источников, не из общей сводки), данные по больницам областного центра, потом сравните с общей официальной картиной.

Катерина Борисова

мне просто интересно какой смысл врать, если люди умирают

Бес Пристрастный

Началось с малого.
Для того, чтобы переделать конституцию под Путина, нужен был спад заболеваемости.
С мая начали слегка корректировать, будто никто больше не болеет, почти.
Афера прошла, можно бы и реальные показатели дать, но будет странно выглядеть 5-10 кратный всплеск именно после проведения референдума.
Начали добавлять постепенно, Но ведь и реальные показатели растут тоже.

Анни Странница

НЕТ.

Sniper In The Night-Степан

нет

Данин

Нет

Ма
Максим

Нет

Вован Щербаков

Нет