Александр Рогов

Оптимист, посвистывая, идет по минному полю и, вообрази, отлично его проходит. Пессимист же ноет, топчется на месте, ничего не делает, и, в конце концов, умирает от заражения крови, колупая сосудики в носу.

Ответы
Ekaterina Filina

Пренкрасно понимаю ситуацию, я-оптимист и там где я нахожусь-всегда все хорошо!!! Проверено годами. Мне 55!!!

Альфия М-Г

риск и действие - это жизнь!

Незнакомка

а реалист тогда что .... ?