Светлана Калинина

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."суеверные ли вы?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, сколько в мире интересного, друзья!
И чтобы вдруг с тобою не случилось, -
Ошибся ль ты, иль сделал, что «НЕЛЬЗЯ!»,
Скажи: «Как интересно получилось!..»
Тогда вопросы многие уйдут.
Все случаи, что впору писать пьесу.
Ошибок - нет! Проблемы – отпадут!
И каждый день живу я с интересом!

Толик Мухомедзянов

ОЙ КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!НУ НАДО ЖЕ !ОНА МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛА ОБ ОШИБКЕ.....ЧТО БЫ НЕ ОШИБСЯ ,ОШИБКА ОШИБКУ НЕ ОШИБАЕТ ,ПОТОМУ ЧТО ОШИБАЕТСЯ ПРИ ПОВТОРЕНИИ ОШИБКИ КОТОРАЯ ПОВТОРЯЕТ ОШИБКУ ТУ ЧТО ОШИБЛАСЬ ....ВОТ😆

Светлана Калинина

абра- кадабра,но классно

Толик Мухомедзянов

СВЕТКА КАНФЕТКА😘

Nina Parschina

Мне кажется, что оценка своих ошибок и суеверия не очень связаны между собой. Я православная и потому не суеверная, но... 13 числа у меня случается хоть мелкая, но непрятность.

Светлана Калинина

это просто взято как пример,приметы......правильно суеверие -грех

Толик Мухомедзянов

Я ПОНЯЛ! ПРАВДА НЕ В МОДЕ. И ВООБЩЕ ПРО НЕЁ НЕ ВСПОМИНАТЬ А ТАК. МОЖЕТ ВОЗМОЖНО НУ ИЛИ КАК НИ БУДЬ.НЕТ ВРЕМЕНИ ЗАНЯТ ПОТОМ НУ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ...ТД

Толик Мухомедзянов

СВЕТКА КОНФЕТКА😘

Светлана Калинина

привет!

Ирина Тряскина

есть немного, точно знаю, если пришлось вернуться обратно- то дело 100% удастся! У меня так получается, при этом ни в какие зеркала не смотрпюсь

Виктор Шаламов

Лучше сказать как говаривал мой друг: "Я не знаю как можно этот странный и ничем не объяснимый факт объяснить."

Светлана Калинина

выкрутили,спасибо интересный ответ

Владимир Ефимов

Если не фиксировать свои ошибки, то не будет критерия куда идёшь в раззвитии вверх или вниз.

Светлана Калинина

фиксировать,контролировать-это одна сторона,а вопрос придаете ли вы значения приметам ,предсказаниям,о суеверии

Сергей Фомин

По вашему у всех у кого не сложилась семейная жизнь, не ошиблись, а интересно провели время?

Светлана Калинина

значит не искушенный

Сергей Фомин

Скорее не поддавшийся искушению.

Сергей Фомин

А за чем браво, это так и должно быть.

Светлана Калинина

Думаю вас не перехвалишь

Nina Parschina

Мне кажется, что суеверие и умение учиться на собственных ошибках - это разные вещи.

Светлана Калинина

естественно,это как пример

Фиан

Замётано. Но вопрос остался. Почему в плане суеверий второе лучше первого?

Светлана Калинина

что же вас так занесло на святош?

Фиан

Живу я здесь и отдыхаю. На святош реагирую только в тех случаях, когда они начинают учить меня охальника святости. Этого лучше никому не делать. Я давно продал себя Дьяволу.

Светлана Калинина

ваш выбор,чего вас уговаривать,уже взросленький

Фиан

Очень правильно.

Паяц

сказавший второе:то ли дурик или под него косит.я за признание.

Светлана Калинина

ваше право

Странник

Всегда говорю извините, наверное я не северный!

Странник

Сердечно благодарен за общение!!! 👍👍👍👋😘😘😘

Странник

Сапасиба!!!!

Александр Добровольский

Когда как бывают происходят забавные истории

Светлана Калинина

бывают,согласна

Валерий Шилов

🖼

Елена Прекрасная

Да, суеверная, это и мешает мне

Светлана Калинина

пробовали искоренить?

Елена Прекрасная

)))))))) стараюсь,

Светлана Андреюк

иной раз верю в приметы

Светлана Калинина

до определенного момента я тоже в них верила,бабушка предостерегала,затем мама,а не так давно узнала,что суеверие -это грех

Владимир Нестеренко

Это говорят блондинки.

Светлана Калинина

это статистика от кого?

Валерий Касьянов

просто...лоханулся..

Валерий Касьянов

стараемся...

Валерий Касьянов

спасибо!!!!!!!!!1😉

Александр Иовчев

нет я не суеверный

Светлана Калинина

вот и замечательно

Анатолий Муйтуев

Нет не мистик.

Светлана Калинина

а пишите с Барнаула

Анатолий Муйтуев

Это, когда устанавливали интернет, ребята сами попали пальцем в небо. Я даже и не знал об этом. Сейчас хотелось бы исправить, но уровень моих знаний далек от совершенства. Наверное понимаете о чем...

Светлана Калинина

все понятно.все равно рядом

Анатолий Муйтуев

Приятно беседовать с землячкой.🌹