Ἀπ
Ἀπάτη

Как боретесь с дневной вялостью?😕

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для меня это актуально сейчас.Встал хоть и в пол 8-го вроде..я не помню точно. И все равно вялый страшно и спать охота. Чай меня не взбодрил. От жары в сон клонит.Привет

Ἀπ
Ἀπάτη

Привет. Эта жара... Бесит, мягко говоря.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой.. еще муз- релизы прослушиваю. Ну не слушается иная музыка в жару совсем. Осенью мелодик- блэк- дэт такой заходит. А выпускают релизы в жаркое время. Музыка атмосферы погодной требует.\Кофе я не пью и вредно мне оно. Да и не бодрит оно тоже меня.Еще бесит что траву везде косят с шумом страшным.

Артур

Приседом и отжиманием а после контрастный душ! И вялость как рукой снимает!!!

Андрей

Вам бы на денёк со мной на работу, вялость пропадет на 5-ой минуте)))))

Ἀπ
Ἀπάτη

И так уже на работе. И все дела делаются как в тумане...

Андрей

У меня в тумане не получится))))

Ἀπ
Ἀπάτη

А вы кто по профессии, если не секрет?)

Андрей

Работаю в нефтяной отрасли вкратце

Мирумир

какая там вялость... мне еще клубнику собирать)))) у нас пекло

Ἀπ
Ἀπάτη

Оу... Ну клубника - хорошая мотивация.) Удачи там Вам.)

Мирумир

жара как в духовке. внатуре. боюсь туда идти

Ἀπ
Ἀπάτη

А если ближе к вечеру собрать? Когда хотя бы немного попрохладнее будет?

Мирумир

придется...

Де
Дед'уктор

Соглашаюсь поработать. А на работе уже деваться некуда.

Алексей Чуканов

если хочеш поработать ляшь поспи и всё пройдёт

Алекс Венцель

Ложусь поспать на часик: Привычка с детства...

Та
Таня

Да никак, это как день не задался

Да
Дальнобой

Начинаю активно что-то делать.

Re
Retr_0

Чем-то пытаюсь себя занять

Ἀπ
Ἀπάτη

Например?

Re
Retr_0

Чтение,спорт

Андрей Науменко

Мороженка и кондиционер.

Анатолий Макаров

какая основная болезнь

Евгений Добрынин

Стараюсь высыпаться)

Ἀπ
Ἀπάτη

Как сахар мимо кружки чая...

Евгений Добрынин

У меня всё норм с попаданием)

Проходил Мимо.

Вялюсь)))

Проходил Мимо.

Потому что я почти всегда спрашку совмещаю с музыкой))))

Ἀπ
Ἀπάτη

Хорошая идея... Наверное, не так негативно некоторые аспекты здесь воспринимаются...)

Проходил Мимо.

Я и на ютуб перекочевал из мира, в основном из-за спрашки - ссылки у них активные, удобно. А то с телефона многие перейти не могли, я и сейчас слухаю))) шикарная песня)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю.)

Проходил Мимо.

Не за Что)))