He
Helen

Почему и каким образом все заветные желания исполняются только у детей и у влюблённых?

Ответы
Владимир Ляпин

А вот у меня наклёвывается желание - купить у Миши Пореченкова его билет "Лото-миллион" и выиграть миллионов 10. Половину бы отдал соседке Ольге на лечение. Красивая женщина, и вообще они оба красивые. Женя же вояка, полжизни воевал, а теперь возит жену на коляске. Авария была. А вторую половину отдал бы другой соседке - Лена, ножки волочит, ДЦП, что ли, но чемпионка Европы по плаванию. И сидел бы я на своей пенсионерской лавочке, а они здоровались бы со мной, проходя мимо. Своими ножками и с авоськами из магазина.

He
Helen

👍

Илья Подбегалин

У меня желаний как ни странно вообще в детстве не было, если только о книжке и о пластинке мечтал, а вот уже к зрелому возрасту, появляются, необычные желания, ну такие, с фантастическим приемом.

He
Helen

Всему своё время. Кроме поездов есть крылья

Илья Подбегалин

но зато они скоро могут стать многоэтажками, что это за двухэтажный поезд, скоро небоскребы, по железной дороге ходить будут.

He
Helen

Нафига небоскрёбам ходить по железному ,когда можно летать и не мешать друг другу?

Александр

Вам просто так кажется, дети часто, быстро и без серьезных оснований меняют желания по принципу синицы и журавля, а влюбленным.... что исполнилось то и желание!

Vladimir Medved

Только чистота помыслов, доброта и искренность в поступках способны, как волшебная путеводная нить, удерживать идущего на верном пути.

He
Helen

Согласна. Так и есть. Светлая голова, это прямые приёмники навигации.

Игорь Качесов

Так детки не нахватались грехов от взрослых! А влюблённые уже впустили в свои души Бога! Вот он их одаривает по вере! 🤷‍♂️

He
Helen

👍

Игорь Качесов

Язва Сибирская

Это твоя жизнь потому и правила этой жизни должна придумывать для себя ты сама тогда и желание исполняются намного проще

Евгений Бригг-Снежин

Верить в помощь свыше, молиться
за духовность любви и за победы
грядущие добра над миром зла и сатаны!

Игорь Сливинский

надо всю душу вкладывать в желание

Евгений Бригг-Снежин

По жизни хаосной - все таланты и гении - импровизируют и творят немыслимое по своему !? И это вне всякого сомнения! Как Бог даст - озарения !?)

Сергей Пастухов

Потому что волшебство действует только на них.
Остальным приходится зарабатывать свои желания.

He
Helen

Точно! Доброй ночи, Серёжа)

Ѻлегъ

Лена, друг мой солнечный, когда зажжешь свою душу любовью, тогда и твои желания будут сбываться

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не правда))У копарей тоже сбываются)))Мне снилось перед походом что я найду,и блин находил-же...

Александр S

Потому что у них есть те, кто из исполняет. Типа крестной у Золушки. Но это уже сказка...)))

He
Helen

Но факт))

Александр S

Ага. Главное результат.

He
Helen

Точно))

Вячеслав Серкин

Вот я еще в школе спросил у Бога как устроен мир? Он ответил-Чем я тебе могу помочь?

Игорь

О как! Чтобы съездить по турпутёвке в Бразилию, нужно в кого-нибудь влюбиться??

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Евгений Бригг-Снежин

Я постоянно влюбляюсь, а меня обвиняют в непостоянстве.
© Константин Балухта

Игорь

Елена, угости человека апельсином)😉

He
Helen

😁🍊

Валентина Мезрина

отсутствуют аргументы против этого желания и нет повышенной важности

He
Helen

Прямая дорога к радуге

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Исполняются только те в которые Верят... у детей Веры больше.......

Валерий Чайковский

наверное потому что они безумно не логичны, не согласитесь ?...

Марина *****

Потому что люди искренни только в детстве и когда влюблены

He
Helen

👍

Константин Крылов

Потому что их желания истинные, а у остальных - условные.))

Светлана Спицына

Они непосредственны и открыты ,бескорыстны и доверчивы

He
Helen

И ещё у них нет чрезмерности и жадности

Светлана Спицына

Этим не обременены , тем и счастливы

He
Helen

Лёгкость всегда в радость

Игорь Когда

С детьми понятно, там родители, а у влюблённых Любовь

He
Helen

У всех любовь

Игорь Когда

Да