Просто К

sprashivalka.com/9139137 Кому ещё пишет стишки?

Ответы
Ya
Yarina

Он всем женщинам здесь пишет стихи, при чём в той же последовательности

Я? Кто?!

Похоже всем😂😂 За наглую стихоплетную дурнину был кинут в ЧС. На веки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это бот
Можешь всякую хрень писать

Павел Сингин

Зачем это всё выносить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Широкой аудитории

Вячеслав Чистяков

вам могу написать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давай я напишу))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

катя ты стукач

Просто К

И

А(
Александр (Ава 2012 Года)

написали типа я типа странный🖼

Просто К

И?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и все потом этот вопрос он удалил)

Просто К

Аа

Sebastian Pereira

Мне временами

Александр Грызлов

Не знаю

Олька

Многим

Сергей К.

Все дни последние хожу я сам не свой, И дело вовсе не в весне, что наступила, Увидел просто девушку нагой, И этим видом мой покой она убила.

Олька

😁👍

Сергей К.

Когда слетает шифeр c крыши тиxо... В башке царит разруха и бедлам. Бухать в такие дни не лучший выxод... Но обалденный и нaдёжный вариант!!)))

Олька

Круто

Сергей К.

СЕКУНДОМЕР в руке Оксаны, ухмылка, а в глазах САРКАЗМ, совсем испортили Олегу - ОРГАЗМ

Гр
Графиня

Писал.

Ан
Анти3Ая

Всем