Дмитрий *****

Кто любил смотреть Секретные материалы. Ваше мнение о них ?

Ответы
Анастасия Федотова

Фильм только для поклонников сериала, а именно отношений Малдера и Скалли. То о чем все так долго мечтали, наконец произошло

Валентина Фролова

Я любила ...мне нравилось , но вот не удалось последние части смотреть

Идущий К Горизонту...

Смотрел одно время. Потом перестали показывать. Хороший сериал на мой взгляд

Ма
Мариана

Я смотрела....только как то страшновато....но очень интересно )))

Дмитрий *****

я раньше когда маленьким был много не понимал - было невероятно интересно, сейчас уже скучно и не интересн

Татьяна Козицкая

Я ЛЮБЛЮ ФАНТАСТИКУ, ПОЭТОМУ СЕРИАЛ ХОРОШИЙ

Ек
Екатерина

я их не помню,но надо бы посмотреть

Дмитрий *****

шнорхакалутюн легко. бари ахорджак еще легче

Татьяна Томаева

Многии смотрят от нечего делать.

Stormy

О, это был любимый сериал)

Элен Elen

классный сериал

Элен Elen

а Багз-электронные жучки?

Элен Elen

видели?

Ботагоз Ибраева

Наверное вы.

Гульмира Баймуханбетова

все хороший фильм особенно музыка в начале фильма