Мышь Белая)

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!!!)) Делаете зарядочку по утрам, или лень матушка?) и нафиг надо.....

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

здоровье в порядке -спасибо зарядке .здоровье отлично -спасибо столичной это водка

Александр Евгеньевич

Никогда в жизни не делал. Даже, когда активно занимался спортом. Зарядка ВРЕДНА...!!!

Александр Евгеньевич

Что Вы удивляетесь ? Организм должен сам втянуться в жизненный тонус. Его искуственная встряска с утра - не есть хорошо..... И оказывает вред!!!...🏃🏽‍♂️🏋️‍♂️🤸‍♂️🚴🏼‍♂️🏊‍♂️...☠️

Мышь Белая)

значит ограничимся легкими потягушечками))

Александр Евгеньевич

Вот, это аерно !!!😉✌🏻

Татьяна Жильцова

не делаю я работаю на пенсии и мне достаточного движения чтобы выглядеть здоровой

Ихтиандр

Собери в школу двух школьников, студента и в садик... ни какой зарядки не надоть....

Мышь Белая)

школьники ладно....в садик тоже....студента? здорового детину собирать еще?))

Мышь Белая)

одного достаточно)) но конкретного

Olezhka.antonov60@mail.ru

Да и не раз,то планшету ,то ноутбуку ,то телефону.Благо что хоть комп от сети😁

Мышь Белая)

словом, всем вставляете......)))))

Мышь Белая)

😁 так и здоровье в порядке!))) всё правильно

Константин Сибирчи

Конечно - бегаю. По квартире с криками -"проспал" и путаюсь под ногами у кота...

Мышь Белая)

бег с прыжками....))?

Руслан

Здоровье духа определяет здоровье тела..(у нас, а у вас так как вы знаете)🌹

Andr

Встать, опссать, помыться, зарядку сделать, чай попить, полежать, одеться...

Виктор Ермолаев

Утренняя зарядка - вредна для здоровья. Это вам скажет любой честный врач!

Мышь Белая)

прислушаемся....)

Серый Волк

Не делаю, времени нет. Это надо ночью просыпаться, что бы зарядку сделать

Мышь Белая)

ночью нужно спатки))

Серый Волк

Так утро то маленькое, как в него всё поместить?

Мышь Белая)

нинаю) у меня тоже не помещается, постоянно))

Алекс С

обязательно поскольку зарядка есть тонус есть жива энергия тела и духа)

Я- Агаф-Он

Вот недавно сделал к своему несчастью, теперь спина не разгибается...

Владимир Коваль

Жопу выше ноги шире станете раком 3,4,выполняйте правельно движения)

Ал
Алексей

Два раза в неделю спортзал, был...до этого...щас как-то увы не до этого

Ар
Аркадий

Всё вместе ,у меня работа состоит из зарядки и пробежку по лестнице

Черная Мамба 🇷🇺

каждое утро с 6 утра и до 12 дня и еще вечером часа 2-3, бывает и в обед

Мышь Белая)

вы инструктор в тренажерном зале?))

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. я держу трех собак, 4 кошки, гуси, куры и огород

Мышь Белая)

🙂 замечательно!

Черная Мамба 🇷🇺

тренировки поболее зала😄

Мышь Белая)

а то!)))да на свежем воздухе!

Сергей Л.

Включаю телек и смотрю зарядку не вставая, постепенно заряжаясь!

Олег Розов

Делаю каждое утро с гантелями 1,5 кг. Занимает комплекс 45-50 мин.

Татьяна Ивченкова

Кардионагрузки лучше давать организму вечером, перед сном.

Мышь Белая)

слышала об этом)

Татьяна Ивченкова

Когда-то давно у меня был абонемент на фитнес в 20.00. Довольно удобно. Пришел домой, принял душ - и можно на диванчик или в постельку.

Мышь Белая)

да, я тоже после работы ходила заниматься) хотя порой такая лень была идти туда вечером....но выбегала оттуда как сайгак))) и усталости то особо не было)

Leokadia-Galina Shvedava

Нет, но в течение недели у меня много физической активности