Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 10
Надежда Мартынова

а по ним....ЮМОРОМ!ЮМОРОМ!........главное.на себя не брать.пожалейте сое сердце

Ирина Гуськова

хамить в ответ. Кто хамит,ему это не понравится и он перестанет так делать!

Ю*
Юлия *******

любить тех кто хамит....))))))))ОНИ ПОТОМ ВХОДЯТ В СТУПОР..И ....ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Илона С

Не обращать внимания.. Видимо иначе некоторые люди не могут, вот и хамят ...

Дмитрий Настевич

Каждый раз по разному. Иногда полностью игнорирую, а иногда их-же оружием.

Владимир Вв

надо сперва вето снять со смертной казни, а после ввести поправки в УК РФ.

Гай Марий

подобное лечится подобным...как сказал один неплохой советский писатель

Сергей Спиридонов

Вежливостью, конечно! Но с долей чувства юмора. Может это тоже хамство? )))

Игорь Крайнов

да ни как.Раз были Хам,Ной и другие персонажи - значит это с нами навсегда

Игорь Кальян

отвечать с улыбкой это их обезаружит и не нервничать нервы -это здоровье

Vadim Lozkin

Вести разъяснительную работу...желательно в свободное от работы время..))

Натали Советникова

не отвечайте хамством на хамство,будьте выше и я надеюсь им будет стыдно

Angelina Goncharova

никак - не опускаться до его положения и уйти молча . хама судьба догонит

Лео Безобидный

уйти это мудро а вот ещё вариант----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Илья Кудряшов

Хамить первым , и потом искренне по-детски удивляться чей то те нахамили

Эльвира Герасимова

Очень трудно, но бороться любыми методами нужно, иногда тем же хамством.

Татьяна Кузнецова

не надо бороться, само "Отпадет" или "рассосется", внимание не акцентируй

Дмитрий Богданов

очиститьь свои мысли от негатива, и подобное перестанет притягиваться)

Марина Ежевик@

Мне кажется только бить по наглой морде...Но УК РФ не согласен со мной((((

Ольх Копылович

как говорил а.невский кто с хамлом к нам прийдет тот по хамлу и получит

Геннадий Воронюк

Все зависит в чем оно выражается..., но не опускаться до уровня хама...)))