Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 11
Генрих Марченко

Это вопрос можно задать по другому: как всегда быть сильнее оппонента

Максим Шкребень

Игнором, тебе хамят а ты молчи. Схамить, значит опустится до их уровня!

Юрий Архипов

плюнуть три раза через плечо, если промахнулись, то прямо хаму в морду

Сашок Куш

Лучше промолчать, не отвечать на него)) или нанять бригаду Стоп-хамов))

Кайрат Мухамбетов

Считаю с хамством нет необходимости бороться. Его надо игнорировать.

Александр Боровков

А вы попробуйте, вкрадчиво так, ответить: А те сука, какого хрена надо?

Зинаида Ковпак

главное - не уподобляться...хотя иногда так хочется ответить тем же.. 🙂

Светлана Куликевич

Быть терпимым и вежливым, только потом многие думают, что ты не в себе

Ол
Олька

Желать скорейшего выздоровления больным людям, еще в детстве учили).

Лео Безобидный

добром отвечать на зло получается так.

Ол
Олька

Ну зла я никому не желаю, не засоряю душу)

Константин Вислоух

Взять бейсбольную биту, и вежливо спросить "простите,что вы сказали?"

Максим Панкратов

учить надо в детсаду правилам поведения и в семье уважать друг друга

Ирина ******

когда как, иногда и в рог стоит дать, а когда и улыбнуться, сам ох..ет)))

Валентин Иванов

На хамство отвечать юмором и хамы захлёбываются в своём же хамстве...

Яду Хари

человек может понять как жить за пределами чувственных наслаждений

Лео Безобидный

а как вам Библейская мысль----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Яду Хари

кто в тебя камнем,ты в того хлебом - только так можно понять как жить за пределами чувственных наслаждений. Бхагавад-гита

Svetlanka Lill

против лома нет приема если нет другого лома........ хамство на хамство

Наталия Степанова

А зачем? Пусть оно живет само по себе, а вы сами по себе. Я так и делаю.

Зелёный Мох

я борюсь при помощи вежливого игнора... и - иногда - тонкого троллинга

Dante- Demon

бить себя сильно сильно по губам. когда только что нахамил человеку

"натали "

имелось ввиду, если тебе хамят

Dante- Demon

ну или тому кто нахамил))) а что, тоже вариант

Игорь Белов

Безразличием. Не надо давать им повод почувствовать себя выше всех.

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость-это лекарствр(китайский афоризм)