Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 27
Владимир Скляр

Вежливостью, или по морде, выбор за вами!

Наталья Прибыльнова

не хамить в ответ...улыбайтесь, господа:))

Ирина Мысова

Ну уж точно не подставлять другую щёку...

Александр Петухов

как хамишь говори про себя вот я дурак(а)

Неизвестно Неизвестно

Зачем бороться когда можно договорится

Лео Безобидный

эта хорошая мысль а как вам эта мысль-----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Неизвестно Неизвестно

В нашито дни не так-уж актуально

Неизвестно Неизвестно

Вполне, нынче эфективнее любить себя чихать на всех

Игорь Холдаенко

много способов....можно битой например)))

Игорь Холдаенко

точняк!!! в долю с ними и жизнь удалась!!!)))

Андрюха Сам По Себе

ТОЛЬКО ХАМСТВОМ...А ЛУЧШЕ ЕЩЕ И В ПЯТАК...

Old Tiger

сказочница ты..... хоть заборись с ним......

Елена Добрая

носить с собой топор,хамить не станут100%

Михаил Быков

Быть выше этого. Ну или угонять в точку))

Алексей Шутов

Не в коем случае не отвечать хамством!!!

Алексей Шутов

Только по доброму.

Ян Жидок

а кто хамит?? Муж - заниматься любовью 😉

Ян Жидок

а как выбрать?? никого не знаю и не согласятся ещё((

Ва
Валентина

так надо спросить-вдруг не откажут))

Ян Жидок

Меня в больнице единственный раз девушка только обняла при её выписке когда прощались а другому за Грудь себя держать разрешала((

Ян Жидок

хдддддддддд!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) СПАСИБО что так долго много отвечаешь ❤️

Ян Жидок

Пиши потом ещё хоть с кем нибудь противоположного пола пообщаюсь)

Шепот

той же монетой...только ласково и нежно

Лео Безобидный

злом на зло правильно вас понял.

Шепот

зло разное бывает...а по сути хамы-несчастные люди...могу только посочувствовать

Лео Безобидный

Есть мудрая библейская мысль МУДРЫЙ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ДУХОМ А ГЛУПЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЕН главное нам проявлять мудрость и возложить все на Бога.

u_
ufo _

вас это задевает? Тогда начните с себя)

u_
ufo _

работайте над собой, анализируйте свою реакцию

Лео Безобидный

для меня мотив смолчать это желание порадовать бога.

Мурк Марчеллин

Добром... Кто делает добро тот от бога...

Владимир ******

чистить чаще репу тому кто хамит!!!!!!!!!!!

Дима Смешной

Только вежливостью и добром.Работает.

Дима Смешной

Честно.Один начал шипеть.Я ему добрее нужно быть.Он опять там бутор какой-то.Я Благословит Вас Господь.Он надоел-

Анатолий Иванов

Иногда достаточно увесистой оплеухи.

Надежда Лимонова

увесистая у меня не получится.

Анатолий Иванов

Реализуйте, какая получится.

Михаил Павлив

пропагандой здорового образа жизни)))

Михаил Павлив

спасибо за содержательный ответ!!!

Людмила Вихрова

бороться с хамством это очень сложно

Лео Безобидный

а если так----------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром