Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 28
Константин

Игнорировать, не отвечать вниманием.

Игорь Игорь

достань пистолет и прострели калено

Игорь Игорь

хамство - этоже не статья, а почему достать револьвер и выстрелить в колено, не в кость а в мясо это статья?

Ва
Валентина

нанесение тяжких телесных)

Игорь Игорь

ну отсидишь, зато у обидчика нога будет болеть

Темный Ангел

вот и я спрашиваю,как?это бесполезно

Лео Безобидный

Я убедился, что слово Бога живо и действенно то есть меняет людей.

Ал
Александр

А что такое - хамство? Библию читали?

Ва
Валентина

ну значит с этим бороться не надо?

Ал
Александр

Каждый сам решает, с чем ему бороться. Но, в любом случае, значение слов и понятий знать не мешает...

Ва
Валентина

вы так и не ответили не на один вопрос))

Ал
Александр

Предпочитаете конкретику? Думаю, что Вам не стоит с этим бороться. Не женское это дело...

Ал
Александр

Для борьбы требуется Воля. Не у всех ее достаточно...

Никита Шитов

внимания не обращать в твоем случае

Никита Шитов

а так-то по харе бить надо или уметь говорить (для парня/мужчины)

Иван Королев

быть выше это , просто пулю в голову.

Ва
Валентина

мне сказали они нынче дороги)

Ксения

Вежливостью и спокойствием в ответ)

Лео Безобидный

это правильно!а вот ещё одна мысль из библии----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Алёна Смородина

Вы же Лев )) Откусите хаму голову! )))

Алёна Смородина

А Вы не обижайте его .Просто откусите голову и всё. Молча )

Лео Безобидный

прикольно.есть шанс что они исправятся изучая библию.я такое уже видел.

Вовочка Вовочка

улыбайтесь. их это обескураживает

Вовочка Вовочка

вы же не будете лаять на собаку если она лает? надо ей показать что вам все равно. так и тут

Карлсон

Отправляй хамов ко мне.Я поборюсь.

Алекс Венцель

Не реагировать и проходить мимо...

Лео Безобидный

зто точно.а есть ещё совет-17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Надежда Гончарова

Научиться красиво хамить в ответ

Надежда Гончарова

Зайдите в "Одноклассники"-там все ответы

Автобус Пикап

да там такой бред пишут и ругаются все

Надежда Гончарова

Научитесь отделять зёрна от плевел

Автобус Пикап

нет я в ленте не читаю там оскорбляют унижают

Надежда Гончарова

Я смотрю Вас на всех сайтах оскорбляют и унижают,может у Вас судьба такая?

Автобус Пикап

может быть и что делать другой судьбы то нет

Вадим Куклин

Смеяться или иронично улыбаться.

Майя Яковлева

Не отвечать хамством на хамство.

Майя Яковлева

"Куда бы ты не поехал, все равно берешь с собой себя". это не я сказала.

Июнька

у самой это злободневный вопрос.

Лео Безобидный

Это точно.У меня есть знакомые которым помогла библия исправиться.

Ольга

Не вступать с хамами в дискуссию

Арина Реймер

Лучше игнорировать таких людей.

Лео Безобидный

а как вам мысль----=17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Алексей Горталов

Аристократизмом и грамотностью

Татьяна Qq

быть выше этого..ну, или в морду!

Татьяна Qq

Тогда уничтожить моралтно..

Владимир Хрусталев

www.greenfootglobal.com/belara...только с этим