Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 29
Алексей Генералов

Битва с ветряными мельницами....

Марина

учит наверное говорить вежливо

Иван Захаров

А вы на него обратили внимание?

Лео Безобидный

вот я нашёл интересную информацию ----------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Светлана Булавина

Что ты предлагаешь?.................. 😉

Ник Ци

Игнор, если есть возможность...

Пашка Корчагин🇷🇺

Бейсбольной битой в основном..

Валерий Гусев

Вы улыбнитесь и не отвечайте.

Валерий Гусев

Вот и помогло!!!!!

Евгений Frollik

умом а если не вышло то силой)

Aleksandr Pushkin

с нежностьью и любовью своей

Aleksandr Pushkin

это этому сайту спасибо..а я просто мимо проходил

Ирина Грабовская

Я не знаю..... Я сразу теряюсь((

Лео Безобидный

а как вам такая библейская мысль-----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Мари

просто не обращать внимания

Автобус Пикап

пустыня это же песчаное море

Автобус Пикап

тоже не получается хамство пораждает ярость

Мари

медитация посчитать да ста и т д

Автобус Пикап

ну он же не признает что он псих

Мари

это его проблема понимаете?

Ол
Ольга

в нашей стране я думаю никак

Лео Безобидный

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. А как вам эта мысль?

Борис Афанасьев

в игнор молча сразу отшивай

Надежда Лимонова

хорошо,а как это молча отшивай?

Иван Федорович

Исключительно вежливостью.

Диман Вдв

Молиться за этого человека

Ва
Валентина

чтоб злые люди его не изувечили,?)

Диман Вдв

Молиться и еще раз молиться

Диман Вдв

Бог исцелить,отведет от зла

Миша Елисеев

морально...редко фезически)

Ва
Валентина

физически приятней))но морально действенней))

Миша Елисеев

по мне так физически=) проще)

Надежда Надина

Ну не хамством же в ответ...

Лео Безобидный

точно а как вам такая мысль из библии---------------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Надежда Надина

Мне такой подход нравится!!

Василий Стукалов

на государственном уровне

Василий Стукалов

собираем 100000 голосов и выдвигаем в парламент

Lаzy

клин клином вышибают, Лана

Там Где Лето

Пожаловаться модераторам

Там Где Лето

Слышать то слышу... интернет интересные вещи выдает иногда

Василий.

Это какие?

Василий.

Бог с ними.

Василий.

Да скоро пойду. Ирка у меня уже сопит.

Василий.

Я тоже пошёл.