Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 35
Айнур Юсупов

игнорировать)

Айнур Юсупов

не за что) спрашивай если что)

Игорь Коваленко

Оно тебе надо?

Игорь Коваленко

Ну вот сама не хами и всё будет нормально.

Света В Конце Тоннеля

Берёшь биту....

Света В Конце Тоннеля

Борешься))))

Ольга Просто ******

Не замечать ...

Лео Безобидный

хорошая мысль .а как вам библейская мысль---Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Светлана Шибко

добрым словом

Лео Безобидный

ТОЧНО А ЕЩЁ ЕСТЬ ОДНА МЫСЛЬ ИЗ БИБЛИИ-----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Таня

Игнорировать

Таня

Тренироваться можно))) Хамов это бесит)))

Лариса Larisa

Будем тренироваться,но не всегда получается!

Лариса Larisa

это вежливые ,приятные человеки...

Aleks

Хам спросил у Хамов кто такие Хамы!Мрачная улыбка-был ответ!

Таня

Леша, ну что ты опять мудришь?

Вадим Урманчин

их же методом

Вадим Урманчин

конечно неплохо обладать некоторыми физическими навыками

Ва
Валентина

значит вспомним прошлый опыт)

Вадим Урманчин

не то что опыт,скорее всего во множественном числе

Айна Каримова

Игнорировать

Айна Каримова

Пусть почувствуют свою ничтожность

Макс Александрович

Что это такое

Ва
Валентина

это неприятная для меня форма общения

Анна Сылца

игнорировать

Лео Безобидный

А как вам такая библейская мысль.......17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Olga Ohorodnyk

игнорировать

Лео Безобидный

17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
хороший совет правда?

Дария Неглиженская

-воспитанием

Дария Неглиженская

-то ещё воспитание!можно и кнутом "отходить"!

Дария Неглиженская

пряник же здесь-не к месту...

Надежда Лимонова

это когда по перек лавки помещается,а если за 20?

Дария Неглиженская

тут нашла-может,поможет:proza.ru/2004/07/16-125

Кирилл Пастернак

Хуком справа

Кирилл Пастернак

Ну если девушка то аперкот по я..цам )

Кирилл Пастернак

Хуком справа

Кирилл Пастернак

Ну а как ) это самое соабое место у мужчины )

Федор Петров

воспитывать!

Федор Петров

лучше метода и не придумали !!!

Владимир

ты же Хватик

Владимир

поэтому и сноха напрягает

Ирина Хватик

детей и сына жалко, ведь она не только мне хамит, но и детям и мужу

Владимир

а сын что Ира

Ирина Хватик

детей любит, а так бы ушел

Владимир

может налево ходит сноха

Muto Osman

Дать по шеям

Ва
Валентина

пока еще нет)))я пока добрая))

Muto Osman

Как можно обидеть такую лапулю как вы?

Muto Osman

Ну хорошо все плохие получать по заслугам.

Марина

вежливостью

Лео Безобидный

это точно а вот ещё одна мысль она из библии-----17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Марина

а мне просто нравится ломать агрессию вежливостью и обходительностью

Лео Безобидный

зто же хорошо прям как библия говорит.

Николай Логачёв

По мардасам.

Надежда Лимонова

согласна,только,боюсь ,у меня не получится.

Бахром_С

невниманием

Бахром_С

удачи вам - в борьбе против ХАМСТВА)))))))))