Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 6
Владимир Карпов

А по сопатки ! Друзья, со светлым праздником Пасхи!
Здоровья и счастья вам и вашим близким.

Владимир Карпов

Хама всигда надо опускать,по повной!

Алексей Юрьев

"Пусть некультурный человек ругается, а ты, не отвечая, продолжай по шее бить его." Г. Остер

J. Mariner

Но у Вас же соответствующая фамилия: хватаете хама за грудки и - по мордам, можно и об стол.

Людмила Иволга

Да ужж...тут такого "добра" навалом!За "здорово живёшь" кучу г...вна навалят и не поморщатся!

Шаша Сергеев

хамством. чем сильнее хамство, тем больше шансов, что оно принесёт победу своему хозяину.

Денис Трунов

Создать кружок только с бесплатным пивом и семками вместо оценок по культурному общению

Елена Ржевская

вот вопрос! с некоторыми хамами я могу... а вот есть экземпляры... и не знаешь что и делать...

Ирина Васильева

Побольше улыбаться, и хамы от этого будут обескуражены и им не захочеться больше хамить.

Дмитрий Азаров

Не отвечайте на такие вызовы, пройдите мимо, либо...промолчите. С хамлом и разговоров нет.

Инна Каминская

пропускать мимо себя....не портите себе нервы)пускай бесятся те, кто это хамство создаёт..

Наталия ///

не обращать внимания на хамство. людей не исправить . если тока детей воспитывать лучше

Лео Безобидный

спасибо за ответ.а как вам эта мысль------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Илья Инкин

Нужно сдержано,грамотно(без хамства в ответ),уверенно сказать человеку,что он не прав)))

Нина Савицкая

с ним бороться бесполезно,главное,что вы другая и в любом случае быть доброжелательной

*C
* Club Master

9 мм. в обойму. обойму в ствол. ствол к уху. палец на курок. и жди чудо! как хамло добреет 😉

Виталий Сидоров

Хам ,обычно не личность.никто,силы боится(если мужского рода).А женщины-случай тяжелый.

Валентина Асанова

Игнорируйте хамов, иначе они Вас опустят до своего уровня и там задавят своим опытом....

Та
Татьяна

вопрос вечный: хамы были во все времена, боролись с ними всегда, а они живы и по сей день

Александр

Хамство было и будет всегда , с этим ничего не поделаешь. Главное самому таким не стать

Татьяна Былева

не проходить мимо и не бояться одернуть хама, а не надеяться, что одернет кто-то другой

Геннадий Тетерев

Если человек-хам,то бороться с ним бесполезно.В такой борьбе легко самому стать хамом.