Това

Есть простые доступные способы выхода из дипрессии?

Ответы
Та
Татьяна

Только не алкоголь. Это будет крах. Антидепрессанты лучше, но желательно не сильные, реально помогают, держат психику. К сожалению, бывают моменты в жизни, когда без них никак. Дозу подбирать надо индивидуально, начинать с минимальной. Как чувствуете, что норм., не повышать. Все остальное не помогает никак, только усугубляет состояние.

Това

Спасибо.....речь о девочке12лет

Та
Татьяна

А почему у девочки депрессия?

Това

3 операции слабое здоровье инвалидность

Та
Татьяна

Понятно. Купите собаку, это друг ее будет. Самый преданный. И еще, я конечно не психолог, но смотрите соревнования параолимпийцев, и объясняйте корректно, что надо, как они, через силу и боль, пытаться. Не сдаваться. Помоги вам бог.

Това

Спасибо

Дмитрий Голицын

Да есть! Найти любимого человека, или хотя бы завести приятное знакомство! А потом надо посмотреть на вашу жизнь, как вы её строите, к чему стремитесь? Человека определяют его замыслы!

Некрылов Олег

Две бутылки водки плюс собутыльник(желательно соответствующий Вашей секс-ориентации))))))

Това

Я не при делах...А моя ориентация тем более....был разговор

Некрылов Олег

Нет депрессии? С Вас 199 Доларов США))

Това

Только шекели

Некрылов Олег

Бля...Пересчитай в рубли и вышли нам смартфонами((

Просто Человек

Есть. Заняться чем то, чтобы отвлекло от этого. Что бы даже мысли про этого не было.

Юрий Чичканов

Заняться делом, которое хочется сделать лучше и лучше.

Карл Цейс

водка - это вход в депрессию. кефир с селёдкой - выход!

Това

Ха за .......за хорошую фигуру.....

Юрий Ерофеев

да - берешь кувалду в руки и машешь до изнеможения ))

Сергей Никифоров

пробежка + купание в проруби = хорошее настроение

Александр Шебалин .

Есть.Направить все мысли только на позитивное.

Юрий Молотов

есть, доверительная беседа с близкими людьми

Семён Иванович

Из дипрессии не выйти т.к. нет такого слова

Олег Романов

ЕСТЬ!!! НАДО, ПРОСТО НЕ ВХОДИТЬ В НЕЕ!!!...

Акрон Акронисов

Да, конечно. Их масса.

Акрон Акронисов

Пожалуйста). Как у девочки возможна депрессия? Ну сходите к психологу, он будет рад...

Това

Он будет рад...спасибо

Акрон Акронисов

Да, просто проведите с девочкой выходной. Сходите в театр, пусть красиво оденется, купите ей красивую одежду, в кино, затем в ресторан. Не в пиццерию, или забегаловку, а чтобы с музыкой и настоящая еда...

Това

Вчера купили скоростной велосипед....год на костылях....вроде что то получается

Акрон Акронисов

Так вы прекрасно знаете, что делать. Я бы попробовал поговорить об роликах, коньках, но и велосипед замечательно!

Ергалиев Жомарт

Зеркало-терапия

Това

Как это

Ергалиев Жомарт

Это важно- подойти к зеркалу большому посмотреть на себя и сказать - Ба, какая Я красивая... и не улыбнуться..обязательно сделайте..прямо сейчас..

Това

Ну это и так ясно....

Ергалиев Жомарт

Значит вам совсем тяжело, если не улыбнулись

Това

Да нет речь про девочку ....Мне то любая тяжесть как мотылек штангисту

Ергалиев Жомарт

Сопереживаете

Това

Да....

Вл
Владимир

Медитация.

Това

Спасибо

Sk
Skorpion

напиться

Това

Девочке 12лет

Sk
Skorpion

успокоит,съездить куда-нибуть для развлечение,где меньше народав,например если есть возможность в ДЕРЕВНЮ

Това

На природу

Sk
Skorpion

да,желательно около водоема,там не так сильно жарка

Това

Вода успокаивает...спасибо...

Sk
Skorpion

пожалуйста,когда мне плохо ,я всегда стараюсь посидит около водоема