Яра Ярослава

Нина, ты почему пол часа не отвечала на телефонные звонки? Вася, ты достал ревновать!Я ноги мыла! Ртом?))) А вы ревнивы?

Ответы
Таня Рогатинська

Следует тщательно различать ревность, которая порождается страстью, от ревности, которая имеет основание в обычаях, нравах, законах. Одна – всепожирающее лихорадочное пламя; другая же, холодная, но порою страшная, может соединяться с равнодушием и презрением. Не думаю, что на свете есть страдания унизительнее ревности, наполняющей душу нашу отвратительными картинами

Яра Ярослава

Можно найти кучу классификации ревности... Смысл один,она убивает, разрушает чувства и приносит только страдание....

Сергий Отец

- "Ни хрена у них не получится ... пока НЕ ЛЯГУТ !!!!!" ... сказал дед, наблюдая... как мои друзья на свадьбе ...... танцуют ламбаду....

Сергей Павлов

- У тебя новая секретарша? - Да, и что? - Ну, и как она одевается? - Быстро. Любви без ревности не бывает.

Кот Вадик

ревность это недоверие к своему партнеру, я не стану общаться с женщиной если я ей недоверяю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ревновать без повода - глупо,а если есть повод,то поздно...

Go
Gosha

Нет,каждый человек в праве делать то,что ему хочется.

Леха Болдырев

все мужчины ревнивы,которые не ревнивы - те голубые

Алексей

Сами виноваты. Зачем давать повод для ревности?

Александр Бондарев

Сейчас не очень. Вера и поведение главное.

См
Смехова­­

не ревнивая..но хату спалю (с)...)))))))))..

Павлик Морозов

оооооооой

Александра

нет. устала от этого. пережила это

Яра Ярослава

Согласна) Ревность не лучший вариант проявления любви!

Александра

то выматывает

Людмила

ревнива,но не до такой степени

Владимир Шайкин

😄 😃 😀 Васёк оригинал

Aleksandr Pushkin

нет.помогаю лишь ноги мыть

Вика Родионова

Да. Есть такой ггрешок))))))

Че Бу Ратор

нет. Ревность удел слабых

Sv
Svetlana

не ревную, но хату сожгу))

Владимир Лебедев

ХА ХА ХА !!! ДА, НО В МЕРУ!

Шепот

😄 в меру..так скажем)

Яра Ярослава

Мера эт хорошооооо)))) Знать бы ее)))))))

Олег Оглезнев

а неписай в мой горшок