Stanger

Как избавиться от этого в голове: "Остановите, Вите надо выйти!"???
Спасите, пожалуйста!😭😭😭

Ответы
Yanka Egyptianka

Оооо,я тоже недавно заклинилась на Вите. Еще подумала что это продолжегие пнсни" это не шутки,мы ехали в маршрутке"))))

Stanger

А в самой Украине тоже сейчас не айс вроде.. Так-то это по всей России сейчас тяжко. Санкции не плохо бьют по России. Хотя мое мнение, все эти санкции ерунда. Единственное, что реально бьет это цена на нефть. А она не высока. Вот и жизнь катится ко всем чертям)

Yanka Egyptianka

Нефть и наше отношение к кадрам

Yanka Egyptianka

Если по всему миру основатели бизнеса сначала ищут спецов и ценят их,а потом уж вкладывают в "стены". То у нас стены вовели и все. Самт заработают)))специалт

Yanka Egyptianka

Спецы тоже не хотят почему то за 15000 работать и вплят за границу толпами

Stanger

мда)

Akudama Drive

Ужас какой!))) Переключить на другую волну,или полная перезагрузка поможет

Stanger

😀

Ирина Чарикова

Это что. Мой сосед пел день и ночь: остановите Землю, я сойду.

Просто Мария

а мне надо избавиться от " Между нами тает лед".....😀

Stanger

ахахах - еще одна дурацкая песня)

Просто Мария

вообще....жесть

Огнелюбивый Панд

Остановите этот бит Витя танцует, Витя не спит 😈

Ирина

Пройдет..через недельку...меня быстро отпустило..

Stanger

Недельку?) Это долго))) можно и сума сойти)

Ирина

Ну это если слушать ее периодически

Realistka

Спойте так: "Скорей гоните, увезите Витю!"

Stanger

😄

Эдельвейс

никак))) сама напеваю!!! хрень такая!!!😂

Stanger

это хрень всем хреням хрень!!! ужас просто)))

_Вредная_ Кореяно4Ка_

тот же вопрос мучает😅Пропустить

Stanger

хахаа)

***

это нереально... сама 4день мучаюсь 😏

Алина Горбаченко

фиг тебе, теперь это и у меня в голове

Stanger

ахахха) поздравляю)))

Алина Горбаченко

спасибо

! Птаха !

Такая же фигня)))).....уж третий день....

Ник 137

Галаперидол....можно в таблетках.....

Stanger

что это?)

Ник 137

Лекарство, применяемое при ПМШ.

Ан
Анастасия

Да не избавляйтесь а отрывайтесь)

Stanger

попробуем)

Helena Veselova

Пойте "Крейсер "Аврора". Перебьёт.

Stanger

😀

⚛А
⚛Алиса⚛

А не надо хрень всякую слушать)))

Stanger

Так я думаешь слушаю?) Сел с друзьями в авто. Девченки на заднем сидении, говорят мол - что за ерунда у вас играет. Через AUX подключаются к магнитоле и выводят произведение, еще и подпивают. Я в шоке говорю другу, - Ты это слышишь? Они еще и подпевают?! Выруби это) ну посмеялись... А теперь...в голове играет эта дрянь) ахах

Надежда Касимова

остановитесь и выпустите Витю

Stanger

Витя ведь в голове играет)

Надежда Касимова

значит, тараканам надоел Витя

Ольга Огородник

переключиться на чтото другое

Виктория)

Всю песню до конца вспомните

Stanger

я вообще не хочу ее вспоминать) только что забыл)

Виктория)

Правильноо

Владимир

Хорошо что у меня этого нет. )