Atanashi Yuzuru

Посоветуйте какую нибудь дискографию из музыки жанра j-rock visual kei

Ответы
Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

(◆_◆)

Не, бог миловал. Остаюсь верен русскому панку и СКА, американскому дэд-металлу и всемирному индастриал-року.

Atanashi Yuzuru

Дело ваше.

Нора Сарбу

Я тащусь от "воротил жанра" типа Malice Mizer,Moi dix Mois,Buck Tick,X-Japan,Art Cube.Но ты их наверняка итак уже знаешь.

Atanashi Yuzuru

Все знаю. Правда две последние у меня были дискографии но они были на сгоревшем винчестере. Надо будет снова скачать. Остальные я перекачал.

M"
Margarita "venera"

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Atanashi Yuzuru

Другими словами, поищи сам.

Ouin

Sug, An Cafe, The pillows, High And Mighty Color, Alice Nine. Ну и можно исполнителей: Miyavi, Gackt, Ayumi Hamasaki

Atanashi Yuzuru

Спасибо) А вам какая группа больше всего нравится?

Ouin

Ну знакомство с Джей-роком у меня произошло с Ayumi Hamasaki. Вот как раз клип тот А так я написал всех своих любимчиков)) Но все-таки выделю больше всех Sug и Gackt.

Atanashi Yuzuru

Понятно)) 4 из них знаю, другие 4 не помню или не слушал еще.

Ouin

Это все давнишние, а сейчас даже и не знаю, кто еще есть%)

Atanashi Yuzuru

Понятно.

Настя Боно

Господь с тобой, касатик))) Акстись и проспись, покрестись, живопись... ня^^

Atanashi Yuzuru

А зачем мне это? Вопрос помоему в другом. Если не смогли понять, то пропустите.

Настя Боно

Занудааааа)

Atanashi Yuzuru

Мда....

Настя Боно

Канкуро тебе в помощь)

Atanashi Yuzuru

Конкретнее

Илья

мало Японского рока. есть 1 трек, но вк не находит, но он есть в плейлисте

Atanashi Yuzuru

Хацуне Мику я знаю. А depsion в первый раз.

Илья

скинуть, прост трек не смог найти. Но он у меня есть

Atanashi Yuzuru

Можно. Только куда? Могу вк.

Илья

вк скорее не примет мой трек. А может уже и есит над проверить

Atanashi Yuzuru

У меня страница вк называется Atanashi Yuzuru если что.

Надя *****

я люблю баллады менестрели, вам они будут скучными

Atanashi Yuzuru

Возможно.

Мичиру Кайо

я тебе написала, как мы вместе время проведем......

Atanashi Yuzuru

)))))

Мичиру Кайо

я тебе обещаю завтра найду и отправлю, хорошо....

Atanashi Yuzuru

Угусь))))

Мичиру Кайо

жди, милый

╬ Граф Тьмы ╬

смени ник или иди на сайт знакомств для геев

Atanashi Yuzuru

На какой сменить?

╬ Граф Тьмы ╬

ты же пидр

Atanashi Yuzuru

А ты похоже экстрасенс.

Евгений

что плять это еще за ху й ня такая?епанаврот

Atanashi Yuzuru

Не знаю, стоит ли вам знать...

Евгений

да,лучше не расстраиваться

Вл
Влудомир

Группа Кино, например - чем не жирок!)

Вл
Влудомир

Ну, я думаю, сейчас в интернете много чего можно найти, если покопаться - видеошколы там всякие и тому подобное... Было бы желание! А слух - дело наживное, знаком я с парой-тройкой гитаристов, которым в детстве медведь по ушам потоптался - и ничего, натренировались!)

Atanashi Yuzuru

Думаю стоит еще раз занятся попробовать. Может сейчас и вправду получится) Я долго уроки искал, много смотрел, так ничего и не понял. Потом как то раз нашел уроки одного мужчины в возрасте, он понятно объяснил, даже я понял.

Вл
Влудомир

Как говорил Остап Бендер - "Скоро только кошки родятся!") Придет, придет со временем и понимание, и мастерство!) Главное представлять, чего хочется достичь в итоге... В общем, удачи вам!)

Atanashi Yuzuru

Спасибо. И вам удачи и успехов)))

Вл
Влудомир

Спасибо!)

Виктория Тир

я такое не слушаю,помочь не могу

Atanashi Yuzuru

Понятно

Вячеслав Алёхин

Тебе сюда)) https://soundcloud.com/tags/j-rock

Atanashi Yuzuru

Спасибо))

ڪےИринаے ڪے ڪے

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Joni Aidarbekov

слыхал из атаки титанов??

Atanashi Yuzuru

Я его не смотрел.

Joni Aidarbekov

cinema staff - great escape послушай крутяг

Atanashi Yuzuru

Ок)

Владислава Калинина

Не знаю что посоветовать

Алексей *******

извините неслушаю такое

Алексей *******

нет не знал

Atanashi Yuzuru

Послушайте, может понравится.

Алексей *******

прослушаю

Atanashi Yuzuru

)))

Алексей *******

спасибо пока

Эльмира Хайруллина

уууу.. это не мое точно)

Atanashi Yuzuru

Понятно.

Сергей Синюков

сколько весит фейсбук

Atanashi Yuzuru

?