Лариса Иркова

что для вас важнее всего?

Ответы
Миша Tovmas

импатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!...найти такую

Александр Цыганок

Позвонила дочка утром,
Уезжаем в отпуск-в Крым.
Привезём к Вам внучку с внуком,
Нужен отдых молодым.
Призадумался дедуля,
Без приборки нам каюк.
Непоседа внучка Злата,
Егоза Тарас-"бандюк".
Под замок двойной закрыты,
Вилы,косы,топоры.
Бритвы,спички,сигареты,
Дед убрал от детворы.
Бабка с дедушкой в горнице,
Внуков ждут- сидят вдвоём.
Интерьер как в психбольнице,
Всё привинчено ладом.
Зять с порога:- Внук вернулся!!,
В сенях грохот, свет потух.
Дед от шума встрепенулся,
Юркнул в подпол кот Евнух.
Дед встаёт встречать Тараса,
Здравствуй детка!- чё подрос?.
Я Таласик из Клибасса,
Сам ты деда чёподрос.
Чмокнув в щёчку бабку Галю,
Вытер губы кулачком.
Побежал Тарасик в спальню,
Сквозь рассаду прямиком.
Стены в спальне без розеток,
У двери лежит кровать.
Спальник дед убрал от деток,
Днём дождливым где скакать?.
Оппа:- Дверь открыта справа,
Там у деда интернет.
На столе компьютер- клава,
Вновь облом- отключен свет.
Мышку с проводом в подполье,
Кинул хитрому коту.
Без родителей раздолье,
Соль рассыпал на полу.

Рядом с дедушкой с пакетом,
Внучка Златочка - зубврач.
Деду детским инструментом,
Повредила зуб "кирзач".

Вечер:- Внучка засыпает,
Спать пора и самому.
Как внучок мой отдыхает,
Посмотреть схожу к нему.
Дверь он в детской открывает,
Спит Тарасик или нет.
Паспорт мелкий изучает,
Рядом дедов документ
Челюсть дедова отвисла,
Изрисованы листы.
Перед сном учить нет смысла,
Спать Тарас:- устал ведь ты.
Блин, от "ксивы" лишь обложка,
Всё сжевал малец в комки.
Не поможет неотложка,
Дед закрыл глаза с тоски.
Только утро как настало,
Дед очнулся понял:- ЖИВ.
Через месяц предстоял им
Обезвнученный режим

Сергей Никонов

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

Леонид Шкулев

Я автор принципиально новой перспективной космической технологии. Китай рвётся в космос и ему нужна моя технология. А наш Роскосмос к сожалению полный банкрот и финансово (разворовали), и морально, и интеллектуально.
Мне не скучно . Работа кипит и работы непаханое поле. Я основатель принципиально нового направления развития космонавтики . Это историческое событие в развитии науки и техники. И я историческая личность.

Ия

Становится спокойней на душе, Когда у близких все в порядке, Когда не мечешься в вечерней лихорадке, Когда все слажено в семье. И мир становится совсем иным, Каким-то дорогим, любимым, Себе ты позволяешь стать счастливым И удивительно простым

Юрий Никола

здоровье и деньги и работа и выборы ..........🤗☀️🍇🍓🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла 🤗Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.

Сергей Куралесов

Важнее всего самое важное... в важном вопросе важнее важного может быть только самое важное . Я бы сказал важно важное в важном по важному. Возможно это даже важнее важного наиважнейшего.

Людмила

Сложный вопрос. Наверное здоровье - при его наличии можно планы строить и реализовывать, а вот когда его нет - все уходит на второй план.и за деньги его точно в магазине не купишь

Лира Кузьмина

философский вопрос..я думаю, что любовь! ведь это, когда желаешь всё самое лучшее людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и благополучие выше собственных, всегда.

Сергей Сафонов

отношение между друзьями.честрость.уметь лостоять за свох предков.семью детей. не отступать перед трудностями..как говорят -взялся за гуж. так не говори что он дюж

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Денис Столпин

смотря в чём. По жизни - найти себя, в отношениях - верность и доверие, в конфликтах - уметь вовремя остановиться (что мало у кого получается, как и у меня)

Александр Б

Чтобы у людей за которых я люблю все было замечательно, за которых я в ответе , жена , дочь , мама , чтоб они ни всем не нуждались , чтобы все было хорошо!!!

Надежда Петрова

Я думаю-это признание. Это значит, что ты не пустое место в этой жизни и чего то добился. Тебя признали.Про любовь к ближним-молчу. Это не обсуждается.

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Берегите своих жен-ведь пока они ругают,переживают и психуют...ОНИ ЛЮБЯТ ,как только начнут улыбаться и равнодушно относиться.....ТЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛ.

Александр Новосёлов

Судьба человека .....

Оксана Бессонова

Все вокруг приходящее и ужодящее А вот крепкие дружеские взаимоотношения с Владыкой Вселенной это самое важное в жизни любого человека,

Константин Зуев,

Вся искренность моя - в стихах
И в смысле написания сути изложения...
Я не могу себе никак соврать.
Тем самым подвергнув душу искушению...

Тая Лебедева

раньше была ---мамочка--ее здоровье...а теперь дети и внуки...о себе в последнюю очередь ---как впрочем думаю и все родители !...а может и нет !

Оксана Вербицкая

Так классно. Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они - важно быть не такой как все. 😉

Бек Намазбеков

найти девущку с которым я воспитывал б своих детеей и умереть с улыбкой на лице что прожил свою жизнь так как я хотел ее прожить !