Константин

А может, у кого-нибудь завалился mp3-файл с песней Шамиля Абрярова "Ездовой" в авторском исполнении ("По дороге фронтовой ехал цугом ездовой...")? (В ИНЕТЕ УЖЕ ИСКАЛ)

Ответы
Милослава Добронравова

У меня сам Шамиль завалялся где то... Приходите-поищите... Найдёте-он сам вам в знак благодарности споёт, а если хорошо попросите и станцует

Константин

Ой, привет ему передавайте! Буду не занят - зайду попью с вами чаю.

Милослава Добронравова

А вы чем заняты? Поисками МР 3 с его песней?

Константин

Работы много. Программистом.

Милослава Добронравова

Говорят работа любит дураков... А вот хотела спросить вы то сами любите работу?

Константин

Люблю, когда она получается. Так с ней сложно.

Елена

__Можно из этого видео аудио-дорожку вытянуть любым Онлайн Видео Конвертером.

Константин

Спасибо, но я слышал это исполнение, оно не авторское.

Мутабор Искатель

а че зайцев нет говорит по этому поводу.. там вроде все есть! ))

Константин

Не находится ничего. У них, похоже, только официальные релизы.

Мутабор Искатель

ну в принципе и понятно... их же на так давно глубоко нагнули... за все подряд ! ))))

Michael Joffe

Вопрос конечно старый, но...если еще интересно, то у меня есть.

Константин

Здравствуйте! Очень интересно! Я тогда так и не нашел!

Michael Joffe

Отлично. Сам очень люблю эту песню и с радостью поделюсь. "Рукописи не горят", верно? Частное сообщение послал...

Наталь

удивительно красивый голос у него... а файла этого нет, увы(((

Людмила Лии

Есть только видео..и то не он поет 😞

Сергей

А Вконтакте поищи там много всего всего..

Константин

Искал уже. Там только неавторское исполнение, которое сильно отличается мелодией.

Сергей

ааа

Константин

Угу. Не всё в интернете есть.

сс
света светлова

на сайте ютуб смотрели:пробовали искать?

Константин

Да,я видел неавторское исполнение, которое выложил Игорь Грызлов. Но оно сильно отличается от авторского.

Oльга Пидуст

У меня большая эксклюзивная винилка 😉

Константин

"Уходящим за живой водой"? И там есть эта песня?

Oльга Пидуст

Нет---\Едущим на мёртвой лошади, держась за седой хвост,пахнущий жасмином---

Константин

У Шамиля наоборот было - лошадь живая, а груз нет.

Oльга Пидуст

Ну,может пока она ехала,её цугом и придавило?

Ник Ци

http://muzofon.com/search/%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

Константин

Это я видел. Там нет.

Дмитрий Попадьин

нет ты полбила меня такой какой есть

Алёна Железнова

Олюшка-цугом ездовой. Это поищите

Константин

Слышал это исполнение. Эта Олюшка, наверное, хорошая девушка, но мелодию поёт отличную от авторской.

Александр А

Там есть все правильно поищи

Константин

И как это искать?

Александр А

http://gennadibeygin.com

Константин

Знакомый персонаж

Раиса Кривошеева

А на торенте тоже искали?

Константин

Давно им не пользовался, лень, что ли. Но я подумаю.

Демони Ка

http://gryzlov.livejournal.com/233432.html

Константин

Спасибо, но там как раз мой комментарий внизу:)

Демони Ка

другое не нашла)

Инга Смелова

а что, в Инете нет?!

Константин

Уже искал, не нашёл!

Алексей Судинов

в яндекс возьми

Константин

Искал же

Алексей Судинов

вк есть?я скину

Алексей Судинов

вк есть?я скину

Константин

да, ссылка у меня на странице

Алексей Судинов

напиши автора и песню

Ольга Пушкарева

кто это???

Константин

Московский автор песен. Записал в конце 1980-х пластинку "Уходящим за живой водой", а несколькими годами раньше - магнитоальбом "Пирог со свечами"...

Ольга Пушкарева

Удачи в поиске

Константин

Спасибо! А вам - приятного прослушивания того, что можно найти, вдруг Шамиль вам понравится тоже.

Людмила Лии

нашел?

Константин

Уже спасибо.

Людмила Лии

не за что- через день выходной....поищу.Он по национальности кто? Напишите если знаете- я ушла. Потом отвечу

Константин

Насколько знаю, татарин, но живёт в Москве.

Людмила Лии

может в нац. группах поищу. Ладно -подождем

Константин

Если кто-то искал его по такому признаку - кто знает. Но это никаким боком не этническая музыка. Авторская песня, бард-рок.

Таня Бортнік

что

Константин

По дороге фронтовой ехал цугом ездовой,
То ли от передовой, то ли к ней,
То ли правил парой кляч, то ли шестернёю вскачь,
То ли с песней, то ль хоть плачь, вам видней...

Таня Бортнік

что

Константин

Есть mp3 авторского исполнения этой песни?

Таня Бортнік

что