Ал
Александр

°° Народ России элементарные рабы . Шамиль Басаев °°

–8
Ответы
Мисс

странное заявление.В таком случае можно сказать так о любой другой нации..только какой смысл?Желание просто унизить и оскорбить?

Мисс

Люди россии себя не считают рабами..у народа никто не отбирает их прав..люди живут свободно ..их никто не ограничивает ни в словах ни в действиях..разве что тех,кто переходит определеные рамки

Екатерина Емелина

Нашли кого цитировать...террориста?! Хотя чему я удивляюсь, у Вас теперь все герои такие!

Валерий Герасимов

А что такого можно было Шамилю Басаеву, чего нельзя было мне, простому россиянину????...

Наталья Демешина

Он не авторитет...! Омара Хайяма бы можно было бы почитать!

Ал
Александр

Путин не авторитет ,а детоубийца в Украине скоро Гаага

Влюбленный В Жизнь)))

А теперь и народ Чечня под руководством этого Клоуна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Шамиль был урод.... но в его словах есть доля истины....

Ал
Александр

Басаев настоящий патриот Чечни. Не То что эта проститутка Кадыров ,подстилка кремлевская

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Баса такая же мразь .... трус.. который только и может что больницы захватывать да женщин смертниц тренировать... жаль не достали мы его ещё в начале..... Нет среди нохчей достойных...

Вячеслав

"Рабы живы", "рабовладелец" подох как позорный шакал.

Мишенька

То то вы всех бандитов себе в герои берете

Ал
Александр

Бандит для нас сегодня √1 Путин ,коррупционер убийца наших детей стариков женщин и молодое поколение 🖼

Мишенька

Ёбаная ты шушера, ты хоть каким то боком к украинскому народу относишься или нет? Если бы относился, поставил бы на авку свое фото, дабы патриотизм показать. А так, вы, тряпки подзаборные,вас здесь целая шайка, отрабатываете штатовские доллары.

Натали Малышка

......штатовские доллары......😁 Штаты финансируют Спрашку???

Сила Ветра

Шамиль Басаев элементарный утиль.

Аламути

Ага, рабы эту собаку и порешили 😁

Евгений

Нашёл авторитета, курам на смех.

Николай Костров

А где сейчас , Шамиль Басаев ..

Владимир ...

Потому и сдох своей смертью.

Warlock

...Потому что не дружные..

Ал
Александр

Хохол ?

Warlock

...Татарин...

Ал
Александр

И что у вас про нас пишут

Warlock

...Я не в Татарии живу..Папа , которого не видел ...

Es. Vik.

И где оно это говорящее.?

Владимир Ефимов

Ещё один бес объявился!

Александр Милевский

а он знал что говорил...

Ок
Оксана

умнейший был мужик

Nick Moslem

А где он,этот оракул?

Ал
Александр

О таких легенды ходят и живёт молва народная ,,,,о кадыре и не вспомнят

Nick Moslem

Видать где-то в горах ходят!

На
Ната

Народ Украины кто?

Ал
Александр

Народ России кто ?

На
Ната

Я задала вопрос перва!

Ал
Александр

Мы нация

Надежда

Рабы элементарные