Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы
Людмила Антонова

"Он сумасшедший" - мне говоpили,
Два санитаpа к нам пpиходили,
Уколы кололи, забpать хотели в тюpьму.
А я не веpю, а я не веpю.
Пpосто он неpвный, пpосто он неpвный.
Да, выпивает, а че б не выпить ему.
Hу что же,
Скоpая помощь к нему пpиедет ночью,
Руки завяжет смиpительной pубашкой.
Белой гоpячкой, гоpячкой белой заболел.
Он уехал в ночь на газонокосилке,
Пеpед этим выпив четыpе бутылки.
Санитаpы зpя пpиносили носилки -
Он без штанов от них убежал.
Он сошел с ума от любви сумасшедшей,
Он умчался в ночь, от любви опупевший.
И вpачи его не догнали, конечно.
Сколько сил дает людям, любовь.
В гоpоде ночью и дождь и слякоть.
Где-то он бpодит, как та собака.
И не догонишь, и не поймаешь его.
Hо слякоть не вечна, и дождь не вечен -
Утpом на стpойке он был замечен.
Доктоp пpиехал, а он умчался во тьму.
Hо скоpо
Скоpая помощь его опять поймает,
Только уколы ему не помогают,
Ведь медицина лекаpств не знает от любви.
Он умчался в ночь на газонокосилке,
От кустов остались пеньки да опилки.
От любви мозги набекpень у дуpилки,
Даже штаны слетели с него.
Он летит в ночи, чем-то белым свеpкая,
И за что люблю так его дуpака я
Посмотpите, бабы, любовь-то какая,
Сводит с ума такая любовь.
Мужики с ума от любви сходят pедко,
Я, навеpно, зpя по башке табуpеткой.
С гоpя б закуpить, только нет сигаpетки.
Девочка, плачь, все пpойдет весной.
Он летит в ночи, на педаль нажимая,
За окном мелькнет лишь тpуба выхлопная.
Я уже стою, от любви замиpая.
Газонокосильщик, любимый ты мой.
Он уехал в ночь на газонокосилке,
От кустов остались пеньки да опилки.
От любви мозги набекpень у дуpилки,
Даже штаны слетели с него.
Он летит в ночи, чем-то белым свеpкая,
И за что люблю так его дуpака я
Посмотpите, бабы, любовь-то какая,
Сводит с ума такая любовь.

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,
Совсем неохотно - хотел за границу.
Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,
А вместо того, вот - послали в дурдом.

Идя с главврачом по просторным палатам,
Смотрел, как живут там больные ребята.
Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,
Склонившись над кипой рисованных карт.

О чем-то мечтал неодетый Ньютон,
Съедением яблока быв увлечен.
С ним рядом пришелец с планеты Центавра,
Учил на кларнете играть минотавра.

Все было нормально, больные в порядке,
Белье превосходно - заплатка к заплатке.
И стены стояли, и двери пока,
Лишь окна больные разбили слегка.

Доволен инспектор, доволен Главврач,
Больные довольны - доволен палач,
Ну в смысле завхоз, но об этом потом,
Его так прозвали за случай с котом.

Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,
С блаженной улыбкой главою поник.
И голосом мягким он шепчет: "Лилу,
Мне так хорошо, у тебя я в плену".

"Что с этим такое"? - Врача он спросил.
"Он эту Лилу очень нежно любил,
Но бросила парня девченка сама,
И с этой минуты сошел он с ума.

Теперь он живет наяву как во сне,
Где с этой Лилу он счастливый вполне."
Идут они дальше, и снова мужик,
Другой, и срывается просто ни крик.

"Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,
"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.
Бегут санитары, больному укол,
К кровати ремнями, а дверь на запор.

"Что с этим случилось? И снова Лилу,
Но этот ведь буйный - скажи, почему"?
"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,
А этот несчастный женился на ней."

Павел Павлович

🌹Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…Есть справедливость на планете????Опять я висну в Интернете!Не в силах разум, кровь и плотьНаркотик этот побороть.Лекарство от любой тревоги -Порталы, сайты, микроблогиНа завтрак, ужин и обед -Диеты эффективней нет!Уж лучше б, я, друзья, курил.Но нет. Я корни в комп пустил!Впился, вцепился. Вот трагизм:Теперь один мы организм.Любовь такая не увянет!И если день пожара грянет,Друзья! Хочу вас попросить…Компьютер… первым выносить!

Павел Павлович

ЖенщинеБудь, женщина, уверена в себе! В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе. В толпе держись, как будто ты одна. Будь без него, как будто он с тобой. Как будто ты богиней рождена, А не земною кухонной рабой. Не надломись, измену претерпев, Чтобы опять твой образ заблистал: Твой взгляд, как луч, твой голос, как напев, Твой каждый шаг, как шаг на пьедестал. Уверенность! Ее не позабудь, И в ней себя себе откроешь ты. Уверенность — в ней женственности суть. Уверенность — источник красоты. В борьбе, в мольбе, в избе, в толпе, в судьбе Будь, женщина, уверена в себе!Автор Владимир Дубровин

Анна Савина

очень красиво

Agrapina

На ваш вопрос нашла вот такой ответ в библеотеке.Слух и мозг
Главная часть слуховой системы — это мозг. Мозг обладает уникальной способностью преобразовывать огромное количество несущих информацию нервных импульсов, благодаря чему мы воспринимаем их как звук. Между процессом мышления и слухом существует особая взаимосвязь, которая исследуется отдельной отраслью науки — психологией слухового восприятия. Например, если вы находитесь в комнате, где много людей, то благодаря способностям мозга вы можете сосредоточить свое внимание только на тех голосах, которые вас интересуют. У микрофона нет таких возможностей, поэтому, если в такой обстановке записать голоса на магнитофон, запись получится очень неразборчивой.
Взаимосвязь мышления и слуха проявляется и в том, что различные нежелательные звуки могут очень действовать нам на нервы. Звуки могут быть совсем тихими, но, если вы поневоле слышите их — хотя бы чуть-чуть,— они могут раздражать. Например, звук воды, капающей из крана, обладает очень низкой интенсивностью. Но этот звук не дает вам спокойно заснуть!
Эмоции тоже тесно связаны со слухом. Вспомните, каким заразительным бывает смех, как радостно слышать искреннюю похвалу или слова любви. Кроме того, большой процент получаемой нами информации воспринимается именно через слух.

Виктор Бочарников

Плохие деньги
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Иван Петрович Мартынов, слесарь
Даже совсем не от лени,
А по причине первой получки
В комнату вполз на коленях.

Жена, всплеснув руками, говорит:
Куда же ты, гад, собрался?
И где ты, ирод, Пилат-мученик,
Зюзя, такой набрался?

Отнюдь, - сказал он, вставая на ноги,
Трезвый я, а не ты.
Гляди, Маша… Могу, если хочешь
Даже дойти до плиты…

Иван Петрович шагнул в сторону.
Он не дошёл до плиты.
Отнюдь, - сказал, - ложась на постель,
Трезвый я, а не ты.

Вот он и нос, у меня целый…
А также целые ручки.
И шапка целая и даже костюм.
Вот только нет получки…

Слесарь сунул руку в карман,
А там и лягушка не квакала.
Жена села к нему на кровать
И горько, по бабьи заплакала.

Слесарь с удивлением поднял голову
И вдруг начал трезветь.
Маш, а Маш, ну перестань ты плакать.
Чего, мол, зря реветь.

А в данном случае я не виноват.
Дали такую получку.
Деньги крупные, на троих дали.
Меня не вели за ручку.

Я сам предложил разменять в столовой.
Выпить зашли, разменяли.
А сдачу опять крупную дали,
Тогда мы по пиву сняли.

Вот разменять в пивную и зашли.
Разменяли, опять, заплатили.
Но сдачу и здесь крупную дали.
И так мы долго ходили…

Так что, Машенька, я не виноват.
Не делай мне нагоняй.
Крупными дали и на троих,
Пойди, потом, разменяй!

Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Анна Савина

красиво

Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Анна Савина

и это мне нравится.

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Гунтер Пунтер

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 :heart_eyes

Анна Савина

Сколько смайликов!

Женя Яровиков

Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Анна Савина

красиво

Марина Полозова

Если речь идет о блистательных доводах - как правило, мужчинам это нравится, и они, возможно скупее, чем хочется, однако, обязательно это отметят!!! Но между позициями "вынос мозга" и "парирование доводами" - стоит пропасть!!! Эти понятия не спутаешь, даже если захочешь!!! К тому же есть существенная разница между ними: "вынос мозга" - сопровождается обязательно агрессией, с желанием принизить и уничижить опонента, применение этого способа разжагает неумеренные и отрицательные эмоции. ""блистательные", а если точнее то аргументированные доводы - по сути наоборот несут в себе спокойную уверенность и наоборот структурируют и "раскладывают по полочкам" ситуацию, приводя к её разрешению мирным путем.

Александр Мелентьев

Русскоязычный слэнг, специально разработанный спецслужбами Европы и Америки для повседневного употребления среди молодёжи (к нему относится и машинный (компьютерный) язык), является мощным оружием в "умелых устах" против Русского Народа и России и в первую очередь - Православия... Как любое живое растение не может жить без корня и обязательно погибнет, если не даст корня, так и любой Народ истребляется с помощью искажения и уничтожения корневых смысловых значений основополагающих слов, (в нашем случае Русских) отвечающих за самосознание и самоопределение Народа, как Нации... по этой причине мы НЕ Русские - мы Россияне, находящиеся в духовном рассеянии... А нам всё - хиханьки, да хаханьки...

Мкртычев Юрий

Аргументация (от лат. argumentatio - приведение аргумента) — логический процесс, в ходе которого истинность какого-либо положения выводится из истинности аргумента. Аргумент является составной частью всякого доказательства. Логическая структура доказательства складывается из трех взаимосвязанных элементов: 1) тезиса; 2) аргументов; 3) демонстрации. При выдвижении тезиса нужно придерживаться следующих правил: 1) тезис должен быть четко сформулирован; 2) тезис должен оставаться неизменным в ходе всего доказательства; 3) тезис не должен содержать в себе логического противоречия.- Подробнее на Referatwork.ru: http://referatwork.ru/ritorika_lections/section-12.html В противном случае. "Ты вынесла мне весь мозг"!!!!

Анатолий Чурин

😃 Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Андрей Дербенев

Не агась... Аргументов вы не слышите и слушать не хотите... Вы всё переворачиваете с ног на уши, переворачиваете факты, переделываете факты, выдумываете новые, не слушая никаких аргументов, даже очевидных, только потому что вам захотелось именно так, плюс двойные стандарты и истерики на пустом месте по поводу придуманных вами вещей, с требованиями и принуждениями, плевав вообще на всё, и ведя себя так, что никаких цензурных слов не остается... И как можно парировать этот маразм и бред? Вот это и называется "вынос мозга"! И это ещё не все... Вести надо себя по-человечески! Агась? Или слабо?

Зиля Аскатовна

выносить мозг - это "национальная идея" нашего времени. признак общего деградирования и психического неблагополучия. не зря же дом-2 идет уже лет 10...
для меня такое поведение с любимым совершенно неприемлемо. но большинству без это скучно жить и они считают, что милые бранятся - только тешатся. но это просто грязное общение, такое же грязное как наша окружающая среда.
А раз парни встречаются, значит согласны терпеть. но самое интересное, что в таких парах если один перестанет, то тут же начнет другой, иначе никак, не хотят жить по другому

Игорь Игумнов

С точки зрения банальной эрудиции, выражение: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам.", никоим образом не отражает смысла, вложенного в фразу "Ты вынесла мне весь мозг!", ввиду несопоставимости морфологических составляющих высказываний с их энергетической подоплекой, определяющей как минимум отсутствие блистательных доводов на фоне перманентного занудства, ведущего к полной декрементации авторитета личности в глазах воспринимающего, выше изложенную ситуацию, субъекта. 😄

Олеся Молчанова

Ты выдрючила мне весь мозг)

Татьяна Вумэн

У каждого из нас в электронных архивах есть фотографии с самыми яркими, незабываемыми воспоминаниями в нашей жизни. Случайно наткнувшись на эту фотографию, мы погружаемся в воспоминания и вновь переживаем эмоции запечатленного на фото мгновения. Как было бы здорово повесить эти фотографии на стену и любоваться ими, просто подняв глаза! Заказав у нас стилизованный фотопортрет на холсте, Вы подарите себе и своим близким незабываемые эмоции!
Печать любых фотографий на холсте!
Веб-сайт:http://cspnew.wix.com/st222#!fotoart/c1t44

Maks Solar

может дело не в аргументах а в пустой болтавне?

Олег Смердов

Дорогая, твои доводы настолько сильны, что в их нелепости я могу не то чтобы затеряться, но дабы быть настолько любяще-корректным, чтоб не скатиться в еще более нелепый ор, я постараюсь разъяснить свое видение ситуации исключительно с точки зрения нашего общего гармонического состояния, относительно вышестоящего обстоятельства... Посему будь очень внимательна и, пожалуйста, потерпи изо всех сил, дабы не перебивать меня на полуслове и выслушать уже наконец все, что я хотел бы со смирением донести до тебя...

Haos Dvd

Я пришёл домой с работы,
голова больная.
Вы-беси меня родная,
Чтобы до икоты!

Целый день одни придурки,
Мозг прогрызли сучки!
Доконай меня до дурки
Что бы до трясучки!

Подбери ка мне причину,
чтоб совсем не повезло!
Что бы мужу чердачину-
В щепки разнесло!

Просто блажь очередная,
Тяжело дышу...
Вынеси мне мозг родная,
я тебя прошу!

Что бы я рыдал рыгая,
Прятался в углу.
Делай вещи дорогая,
На гони пургу на мглу.

Напугай нелепым бредом
И шизофренизмом.
Я всегда лечусь по средам -
Садомазохизмом.)))

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Алла Гейченко

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Александра Розова

Ага вынесла-парировать нечем (у меня еще нет графомании) 🌹

Алла Гейченко

я старалась 😄