Люся Михайленко

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь…(ваше продолжение...)

Ответы
Ма
Максим

прокатится на ведре по подьезду, сесть на большую сумку и проскокать как на коне, померить шапку своего ребенка, примерит к носу помидор, промчатся ночью в одеяле в туалет, бросить носок в машинку как в баскетбольное кольцо а потом улыбаться как победитель матча,

Раиса Качаева

правильно пылесосить кота,знать кто такие фисташки и метко стрелять из ковра!

Натали Marty

найти тоже количество носков, какое загрузил в машину перед стиркой

Константин Марсов

... восстановить психику кота от последствий пропылесосивания!

Сергей Мирович

сбросить чей-то окурок на лестничной площадке на другой этаж.

Елена Корнилова

оставить в большой кастрюле одну маленькую ложку пюре (чтоб не мыть) и поставить её в холодильник.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

шить ,стирать,варить варенье,целый день носки вязать

Сергей Коротич

Жить самостоятельно без всякой там опеки и надзора .

Юрий Мерзликин

все верно и не только это-если но любит и любим. 😄

Виктор Давыдов

.найти отмазку, что бы свалить в гараж дня на три

Anatoliy Drachev

Ishodja iz Vashih "dolzen"i "objazan",-...navernoe,byt podkabluchnikom-poloumkom? 😛

Александр Кардашов

многое из того что не нравится женщине 😄

Катёна Счастливая

Расставлять целую кучу кружек у компа

La
Lana

...ценить свою жену,за то что она есть))

Ольга Мороз(Забродина)

уступить женщине вопреки своему эго

Екатерина Фурина-Кулькова

Расправить трусы через карман брюк

Владимир Яблонский

притворяться мёртвым,если что)))

Анна Матвеева

быть мужиком в первую очередь!

Reinhold Gideon

Женские запросы, это детство!

Люся Михайленко

И так приятно быть по женски деткой (если рядом настоящий мужчина, а не...)

Игорь Морозов

колоть дрова и топить баню...

Алёна

Про гаражи мне особенно понравилось... )))

Игорь Морозов

из ковра по гаражам, это нормально в общем-то....мне больше про кота и пылесос приглянулось!!))))

Алёна

Хулиган ты )))

Игорь Морозов

хи-хи....я вспомнил, как в детстве хотел пропылесосить хомяка!!!....хорошо успел вовремя пылесос выключить, а то его, бедолагу туда уже засосало!!!)))))

Алёна

)))))))))))))) Он что, сильно пыльный был ? )))

Игорь Морозов

У него в тот момент ТАКИЕ ГЛАЗА были!!!!))))....не то, чтобы совсем уж пыльный...нууу....мальчишка же!! нас хлебом не корми, дай посмотреть, а что же будет если........!!!))))))

Алёна

Ага ))) У меня какой-то сильно правильный ребёнок.... Никогда ничего не ломал....Сейчас прям жалею, что не дала магнитофон тогда раскурочить... )))

Фёдор Мурнов

доставить женщине радость