Daniel Manoylov

Сколько весит килограмм электричества?

Ответы
Жанара Биржанова

у меня не было света,я почуствовала себя на необетаемом острове,вообщем ни грамма не выдержу больше без света, да будет свет!

Юлия Бабий

интересно, а кто-нибудь взвешивал?))) если да, то наверное столько же, сколько килограмм ваты...если потерь не было

Медвежонок Барни

вес одного электрончика проходящего через поперечное сечение проводника нужно умножить - а дальше вы знаете )))

Анна Бульйон

килограмм электричества весит сколько же как и килограмм электричества, а сколько весит грамм совести?

Daniel Manoylov

совесть может весить и тонну золота. смотря как ее использовать)))

Светлана Суханова

Электричество не вещество, а просто движение электронов, и весить нисколько не может.

Daniel Manoylov

а вот и может. погуглите)))

Светлана Суханова

Некогда,извините...ну,скажите мне,пожалуйста,за "спасибу"...:)))))

Daniel Manoylov

электричество это направленное движение электронов в проводнике. а электрон имеет свой вес, только ничтожно малый.

Светлана Суханова

Ясно...как душа...ее тоже взвесили

Марина Касимова

Электричество не вещество, а просто движение электронов, и весить нисколько не может

Daniel Manoylov

а вот и может. электроны тоже имеют вес, только ничтожно малый

Иришка Авдеенко

эм.....ну вообще-то электричество измеряется в ваттах или КМЛОватах_)

Юлия Турецкая

Ниразу не задавалась таким вопросом... И сколько же?

Екатерина Кутергина

например масса 1 м кабеля ВВГнг 3х2,5 - 0,096 кг.

<Vita_ Parkourshik>

электричество не измеряют в киллограмах

Татьяна Фролова

столько же сколько и килограмм гвоздей

Елена Соловарова

ну по логике килограмм должно быть)

Татьяна Цицвира

столько же сколько килограмм пужа

Марина

у него нет веса, это не вещество 🙂

Infiniti Secret

соотношение ватт с килограмм???

Шура(Леся) Колесник

смотря на ск ко ты его спалишь

Галина Кравчук

А электричество весит что-то?

Людмила Яркова

оно не весит.его используют

Ричард Форд

вот ты замерь и нам скажешь