На
Натали

Как выглядит памятник невидимки???😁😃

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

Шляпка с большими полями

Серый

У каждого человека свой.

Бибизянин

как невидимка для волос

Бибизянин

где-то такой видел в новостях, ну в том городе много каких приколов памятников, не помню город

Di
Dimon

Кто как его воображает)

Di
Dimon

Бронзовая плита, а на ней сапоги... Резиновые)))

Давид

Как мумия Тутанхамона

Давид

У нас есть все возможности для этого. Ведь Бог в отличие от этого мира денег не берет за свою помощь)))

Давид

Как я уже говорил, Иисус учил своих учеников - "даром получили, даром давайте", а в религиях мира этого не встретишь - всё за плату. Хотя конечно они главного не делают, не учат истине своих прихожан... даже за деньги))

Давид

Просто если люди узнают истину, то чему учит Библия, то уйдут от них и они потеряют свой доход. Поэтому им не выгодно прихожан учить. Подобно, как в древние времена (а кое-где и сейчас) жрецы держали в страхе людей, чтобы они повиновались им и вождям, так и сегодня происходит, людей держат в страхе и в рабстве, потому что такими легче управлять.

Давид

Но к счастью у нас с Вами есть надежда, что скоро это все закончится и будет предано забвению. И наступит настоящая жизнь, которую заслуживают люди...

Давид

Это так и будет. Но Иисус сказал, что вечная жизнь зависит от того насколько хорошо мы знаем Бога и его сына. Поэтому важно о них узнавать через Слово Бога.

Александр

Эскиз есть у Малевича.

Александр

Для ценителей и философов.

На
Натали

Ну не для нас??мы окромя квадрата не чего не видим...

Александр

По мне так слишком раздута её ценность. Малевич просто фон нарисовал а после забыл что хотел.

На
Натали

Да тоже думаю ,что раздули больше,чем есть....

Елена Порчелли

😂 😂 😂 А правда как

На
Натали

Ну интересно... А я думаю пустой постамент и след..

Владимир Тунгусов

Постамент с надписью.

Владимир Тунгусов

Они высохли, другое дело отпечатки в растворе бетона, или выдолбленные в граните.

На
Натали

Так так и есть пустой постамент..и отпечатки ног

Идите Лесом

а зачем ему памятник?

Идите Лесом

так ему памятник не сделать...с чего?он же невидимка...

Идите Лесом

и что?он что помер,что не помер...никто и не знал...

На
Натали

Как не кто не знал... Знали...

Идите Лесом

нет...его никто никогда не видел

Идите Лесом

Кто видел?

Славко Сорванецкий :)

В Екатеринбурге есть

Славко Сорванецкий :)

Лучше фото, конечно, выложить. Но, знаете, не слишком то он информативен!))

На
Натали

Там постамент и следы ног???

Славко Сорванецкий :)

Вы видели?..

Славко Сорванецкий :)

Или догадались? Или в инете посмотрели?

Алекс Венцель

Один постамент...))))))))

Алекс Венцель

Я такие памятники встречал не раз. Постамент, а на нём надпись которой лет тридцать:-Здесь будет установлен памятник тому-то!

Андрей Чекунов

Да вот же он,смотрите

Андрей Чекунов

Да их везде понаставили,на дюбой смотри

Ка
Карабас

Это ты про меня?🤗

Ка
Карабас

А ты красивая девочка.Тебе это уже говорили?🤗

Александр Евченко

как в чс отправленый

Александр Евченко

в белом не видно а он есть

Одинокая Сволочь

как дырка от бублика

Nataly

🖼
вот так..

101Км

👣🌂🎩

Мавр Сделавший Доброе Дело

Шляпа, трость, очки.

Владимир

как черный квадрат

Я-
Я-Искал-Тебя

ни как,этоо секрет

Я-
Я-Искал-Тебя

для тез кто удумает снести его

На
Натали

Думаете его хотят снести..зачем

Я-
Я-Искал-Тебя

мало ли...времена то нынче странные