Рж
Ржевский

толерантность это то с помощью чего размножаются педики?

Ответы · страница 2
Елена Шарафутдинова

исходя из Ваших слов - толерантность это пошло. откройте словарь Ожигова

Надежда Долматова

толерантность, это взаимопонимание,а сексуальная ориентация ни при чём

Рж
Ржевский

Толерантность это терпимость к мировозрениям других,в том числе и порочным.

Светлана Пятых

Толерантность - мне кажется что этого просто не существует. Нет людей с пониманием относящихся к чудачествам (или порокам) других людей.

*.*

Педики размножаются, как клоны. Виною всему - это самая толерантность.

Продукт Качественный

Педики не размножаются. Педиками не рождаются, педиками становятся.

Maia Maia

это терпимость к другому мировозрению,а не глупость твоего вопроса!

*анюточка Сухарева*

хахах))))) ну всё возмлжно ахахаха) отличный вопрос! меня рассмешил

Елена Ившина

не знаю я с помощью чего они размножаются. я к таковым не отношусь

Сергей Орловский

толерантность - суррогат любви к ближнему, лицемерная терпимость

Тамара Набокова

И Вам не стыдно?А Вам известно,что означает слова толерантность?

Оксана Орловская

А вы в словаре посмотрите значение слова толерантность и педик!

Рж
Ржевский

А зачем,я и так знаю,толерантное общество закрывает глаза на пороки этих индивидов,и они смело пополняют свои ряды.

Оксана Орловская

Вы сами ответили на свой вопрос.

Екатерина Передерий

вообще бред.толерантность-проявление уважения к окружающим.

Екатерина Передерий

я вам объяснила тоже самое,только другим языком.в одном мы сошлись-толерантность это терпимость!

Рж
Ржевский

И она позволяет плодится всякой нечести.

Екатерина Передерий

толерантность-не любовь к другим и не способ спаривания или как можно сказать.это просто умение уживаться с любыми людьми,как вы уже сказали,которые не переходят черту ваших моральных принципов!

Рж
Ржевский

Несоглашусь,толерантность это как раз умение уживатся со всеми людьми даже чьи действия противоречат моральным нормам

Екатерина Передерий

абсолютно не согласна.в каждой стране действуют законы,которые за аморальное поведение попадают под ответственность будь то административная,уголовная либо какая-нибудь другая.где же тогда толерантность?мы разве уживаемся с такими людьми?нет,их наказывают законом власти!и мы в этом можем помочь.

На
Надежда

тьфу ты дурак))))))это терпимость по отношению к другим людям)))

Юлия Максимова

нет, с помощью толерантности размножаются белоленточники....

Аlla Semilyetova

каждый имеет право на свою жизнь такую,какую он хочет сам )

Ольга Ярославская

нет, это то, с помощью чего к ним относятся по-человечески

Зинаида Искоростинская

Какая глупость, толерантность-это терпимость к другому,

Евгения Петрова(Якутск)

нет это другое ,просто педики примазались к этому слову

Сергей Анискин

педики размножаются тем же способом, что и прочие гады

Ли
Лисена

педиков вы просто ненавидите И слово здесь не при чем

Тамара Косарева

Если бы у Вас была другая фамилия, могла бы ответить.