Алибек

Я, если б вы выставив свою карту в банкомат, обнаружили знак бесконечности, что б вы сделали в первую очередь???

Ответы · страница 2
Евгения Шарова

когда и от куда отправление

Роман Роман

уже не актуально, в Одессу

Она

куда планируешь конкретно?

Роман Роман

это был вопрос 2014 года. Был в Гурзуфе. Теперь это не наша теретория

Максим

Это точно не ваша теретория.Поезд ушел

Роман Роман

Та как бы не очень и надо было...

Она

да почему же не надо было.. еще как надо.. только правда обычным людям .. а вот правительству да.. не нужен был..

Ирина Шмырова(Луценко)

у нас места ничем не хуже..

Ирина Шмырова(Луценко)

Приморье .море и удивительная природа

Роман Роман

повезло вам что там живёте

Ирина Шмырова(Луценко)

а нам во всем везет и не место красит человека,а наоборот..

Мария

На чем добираться будете?

Роман Роман

это старый вопрс = уже неактуально

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Июнь то уже почти тю-тю))

Танюшка ;)

там все пляжи закрыты((

Роман Роман

как же так ? Всё ж для руцких людей !

Танюшка ;)

сегодня только в ОК ролик смотрела: там женщина рассказывала,что пляжи закрыты,они пустые.только один ооочень маленький открыт.короче люди приходят к пляжу,целуют рещётку,посылаются охранниками на три буквы и уходят...вот такой там ситуэйшен(((

Роман Роман

хотели расию - получили. Едим в Одессу!

Ирина

гора Медведь на фотке?

Роман Роман

даже поднимались туда ножками...

Роман Роман

попробуйте - незабываемо ! Брали пешею экскурсию туда

Ирина

а теперь мне в Крым не удобно.....проще за границу

Роман Роман

согласен, мне также и дешевле будет

Татьяна Чудинова

я в Анапу в сентябре

Роман Роман

никогда не был там, иже недоведёться...

Татьяна Чудинова

Расскажу немного о нашей компании...чтобы у Вас представление было. Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский гигант, компания миллиардер - Орифлэйм. Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики. Каталоги, промо-стойки, впаривания - это прошлый век. Сейчас Орифлэйм это совсем другой бизнес. Это благородная компания и работаем мы в ней благородно с уважением к компании-создателю! Продажами занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны. Уделяя на работу и обучение по 4-6 часов в день можно выйти на доп. доход от 1000 $. и занять должность Директора. У вас были какие-нибудь взаимоотношения с этой компанией?

Роман Роман

духи жене покупал этой фирмы

Татьяна Чудинова

Вас всё устраивает? Вам всё понятно? Или есть вопросы?

Роман Роман

хочу узнать что конкретно делать

Татьяна Чудинова

Все подробности о схеме работы и о выплатах можете узнатьна моем сайте finsvoboda8.blogspot.com После ознакомления с информацией заполняйте заявку на регистрацию. если возникнут вопросы- пишите я на все отвечу.

А*
Анна *****

была там - лепота))

А*
Анна *****

еще как, уезжать не хотелось, но ... отпуск не резиновый, надо на работу)

Роман Роман

да, работа всё и портит...

А*
Анна *****

нет, если любимая) Но в Крыму просто сказка + еще и людей мало!)))

Роман Роман

счастливые люди у кого любимая работа!

Огненная Искра Огниво

удачно отдохнуть!

Роман Роман

спасибо.Это вопрос был до 2015 года. Теперь туда не хочу

Роман Роман

нафиг мне россия... В Одессе прекрасно

Ирина Ирина

это приглашение?

Ирина Ирина

а я там не была. Откуда ты конкретно?

Роман Роман

Шепетовка, Хмельницкая обл

Роман Роман

это Тернопольская обл... Когда то был там. Ездил на учёбу в Тернополь

Марина Федорова

Как напоминает чат Бизарр, разработчики пытаются

Марина Федорова

Странно, даже не пробовали?

Мадам

через Украину?

Роман Роман

за отказ ити в ато - сажают. А во вторых мне тут ненужны днр лнр, вы вспомните что вы с Чёчнёй делали когда они свободы захотели

Мадам

мы сейчас об украине..тогда не было интернета и я там сильно не вникала...не уводи...сейчас в Донбассе возраждается обновленная украина.вы вообще собираетесь разбираться с хунтой у власти? а ты знаешь о том что ты не сможешь теперь выехать ни в Россию и вообще никуда? пройтите в 1 кабинет...а в этом кабинете мужики в форме и при оружии...повестку тебе приготовили...

Роман Роман

мне в Россию не надо. Мы как то сами разберёмся со своими проблемами

Мадам

Новости Новороссии) Все большее количество украинских военных переходит на сторону Ополчения Донбасса. Так, советник министра обороны Украины Александр Коломиец вместе с семьей переехал в Донецкую народную республику. Офицер заявил, что намерен посвятить себя восстановлению республик Новороссии. В течение 20 лет Александр Коломиец занимал должность областного военного комиссара Донецкой области.

Источник: http://komtv.org/37115-ukrainskij-oficer/
Все права защищены ©️ komtv.org

Мадам

ну все Ромку видно всу забрали...жалко хороший был пацан.

Anna Kandjarova

Stranno...pochemu v Krime!

Роман Роман

это был старый вопрос, крым уже неактуально

Елена Скуркова

а мы в Крыму)

Елена Скуркова

хорошо! сегодня были в Коктебеле в аквапарке!

Анна Казанцева

я хочу

Роман Роман

тема уже неактуальна - в российский Крым не хочу

Загадка Вселеной

я

Роман Роман

с радостью. Только это был вопрос 2014 года...