Оленька ))))

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. Потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

Ответы
Дмитрий Петров

Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?вы

Адольф Сапожников

ЖЕСТОКИЙ РОМАН: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Тамара Барашкова

14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте:

1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя
2. Стресс снижается
3. Коммуникабельность возрастает
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются
5. Нет нужды покидать работу из-за похмелья
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить
7. На работу лучше добираться c друзьями на попутке вскладчину
или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути
8. Удовлетворение рабочим местом растет
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на работу
10. Товарищи по работе начинают становиться более товарищами
11. Планерки проходят интересней
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как
после работы не нужно спешить в кабак
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.

Georg Otkuporin

...Я понимаю,- ваше горе безутешно!.. ..Но и вы должны понять!..Удалите эту информацию! В стране десятки тысяч у кого имя Саша!.. .А девушек сколько,а женщин?.. Назовите просто "сожитель" или что-то наподобие,, -может и другие задумаются ,- Какого, если предать чувства!.. И если : - Ну, и пусть?.. Тогда взгляните на несоответствие: Почему курицу?.. И что подразумевается под "логотипом:" Всё?". Там отрезать-то голова, да когти! И всё же сначала наверно все-таки ощипала, или если уж по отрезала, по правде говоря лучше отрубить,-правда, я не думаю, что вы это умеете!.. В общем "жестокую расправу",- ..надо еще уметь описать!.. И все жк больше всего не согласен широко применяемое имя! .......А в истории сколько , и императоров и гениев!. НЕт! Удаляйте! ((( :D)))

Georg Otkuporin

Вот это да!!! Да, вы сильная,- волевая женщина!.. Снимаю пред вами шляпу!.. Интересно, что "сотворит!". ((( :D)))

Оленька ))))

Ну ,прям. ))) Да наверняка не чего не сотворит. Просто здесь мне мозги компосировал.))

Georg Otkuporin

Вот, ведь "филантроп!". А ведь не юнец уже,- но похоже при сегодняшней свободе,- мужская тварь деградирует!.. Думаю, это всё искусственно создано! Ну, ладно , - будем пробиваться к свету в конце туннеля. ((( :D)))

Оленька ))))

Пробьёмся.))))

Georg Otkuporin

Essie!.. ((( :D)))

Павел Павлович

Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Оленька ))))

Шеф приглашает свою секретаршу в ресторан, затем они идут в гостиницу, развлекаются по полной программе, после чего шеф засыпает. Проснувшись в 8 часов вечера, он говорит секретарше:– Черт, я уже 2 часа назад должен быть дома, жена меня убьет! Слушай, возьми мои ботинки и хорошенько повози их по грязи и по траве, ладно?Секретарша делает все, как он сказал, после чего шеф возвращается домой, где недовольная жена его спрашивает:– И откуда ты идешь в такое время?– Послушай, дорогая, я не буду тебе врать. Я был в гостинице со своей секретаршей, и мы с ней занимались сексом. Затем я уснул.– Да кому ты врешь? Ты же ходил играть в гольф – посмотри на свои ботинки!

Павел Павлович

:DОднажды мужу говорит жена:- Запомни, милый, дочь у нас одна!Когда в наш дом приходят женихиИ просят у меня с тобой ее руки,То нужно говорить, почти всегда,С достоинством одно лишь слово "ДА"!Совсем не так как поступаешь ты.От дурости своей и простотыПред женихом, упавши на колени,Целуешь его руки с умилениемИ словно узник, а не как родитель,Кричишь: "О наш освободитель!..."

Борис Назаров

к слову: Приходит дама в магазин, просит у продавца: курочку не топтанную петушком (молоденькую). Продавец пошевырялся, завернул, подает, просит оплатить. Та отходит, посмотрела и спрашивает продавца, а почему в решили, что эта курочка не топтанная петушком. Тот объясняет, посмотрите, уважаемая, сами, на такую синюшную курицу ни один петух не залезет.

Оленька ))))

Не плохо.)

Михаил Попов

Канечно -можно назвать шуткой, но а если и с вами ТАК ПОСТУПИТ кто либо, ведь вы тоже не ангел- раз токое решились написать. Предлогаю поступать по Божьему писанию, молитесь Богу Исусу Хресту , -и он вам даст МУДРОСТЬ, и мир на сердце, и покроет вас СВОЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ ЛЮБОВЬЮ, и тогда у вас отподёт нужда варить суп из своего БЛИЖНЕГО. С уважением Михаил.

Оленька ))))

Михаил это просто анекдот. Своего я ближнего люблю.

Михаил Попов

Слава Богу 😎 😎 😎

Игорь Бровкин

Мы привыкли думать, что тараканы в голове у каждого свои. Однако американский нейрофизиолог Даниель Амен составил достаточно универсальный список. Тараканами он назвал мысли, которые мешают нам общаться с другими людьми и чувствовать себя счастливым. По мнению Амена, такие тараканы есть у каждого. Вопрос лишь в количестве «вредных насекомых».

Vera Grecko

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Рашид Хасавюрт

ВРЯД ЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПУСТЬ ДАЖЕ К НЕЖИВОМУ ТВОРЕНИЮ Всевышнего является нравственным. Советую Вам любое действие начинать со словами БисмиЛлягьи! то бишь Во имя Всевышнего! Тогда у Вас будет благодать в доме и в душе! А ненависть, обиды и другие негативные эмоции лучше побеждать молитвой и мольбой за обидчика! )))

Анатолий Чурин

:DВстретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Оленька ))))

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:- Извини... я тут...Жена ему:- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на се кс уламывал...

Анатолий Чурин

:DСвет приглушённый… Падают одежды… Супружеское ложе… Он… Она… В глазах супруга светится надежда - Свой долг сегодня выполнит жена…Она согласна!!! «Не спеши, малышка… Так хорошо… Ещё чуть-чуть! О, да! Чуть посильней, но всё-таки не слишком… О! Ты великолепна… Как всегда…»Улыбка счастья на лице у мужа, Он весь обмяк, через минуту спит… А сколько сил жене потратить нужно, Втирая мазь в его радикулит?

Оленька ))))

Напился мужик с друзьями водки. Приходит домой пьяный вусмерть.Открывает холодильник и говорит:- Шеф в центр повезешь?- Нет? ну и хрен с тобой!И так пол-ночи…Утром, проснувшись и увидев что он сделал с холодильником, взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:- Настырный какой, все таки уехал!

Анатолий Чурин

:DИдём пьяные с Наташкой,.. заблудились, смотрим развилка, надпись:...." НАЛЕВО ПОЙДЁТЕ -сауну с голыми мужиками НАЙДЁТЕ"!!!... А направо????… А НАПРАВО МЫ УЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ..)

Оленька ))))

🙂 Муж жене:- Тёща мне на день рождения обещала подарить Porsche Cayenne...Жена в ответ:- Дорогой, ты не расслышал: борщ и хрен!

Азат (Александр) Хузин

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя, и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит

Оленька ))))

Спасибо!!!! С новым годом!!!!

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Aleksandr Posokhov

На конька Иван взглянул
И в котёл тотчас нырнул,
Тут в другой, там в третий тоже,
И такой он стал пригожий,
Что ни в сказке не сказать,
Ни пером не написать!
Вот он в платье нарядился,
Царь-девице поклонился,
Осмотрелся, подбодрясь,
С важным видом, будто князь.

Вова Панкратов

Порой злость лучше вымещять на упорный труд или же на какие-нибудь дела, занятия, например как уборка, готовка) А лучше повесить грушу и на неё все обиды и стрессы. Или потренироваться: побегать, поотжиматься, заняться развитием свое физ. культуры)

Оленька ))))

🙂 Верно.

В)
Владимир )

я бы попутно его озвучивал. "нет нет, не надо... о боже! моя нога! что ты творишь! нееееееет!!! бездушная инквизиция! чтоб вам галину бланку видеть в будущем. мое мясе не принесет вам энергии!!!! я вам обеспечу несварение... аааааа неееет вторая нога!!!"

Gulnoza Tulyaganova

Это конечно позитивный ход мыслей. но я считаю что одежда, еда и тому подобные предметы могут нести в себе энергетику всех событий. если вы готовите еду с такими мыслями то после употребления этой пищи вам может стать не хорошо.

Оленька ))))

Как анекдот то вообще супер.

Иг
Игорь

А с каких это пор курицу стали называть мужским именем? Может справедливее было назвать своим? Всё-таки курица.... Тем более, что и отрезать-то у курицы особенно нечего... А насчёт супа согласен! Курицам там самое место!

Оленька ))))

Можно найти, главное было б желание.

Иг
Игорь

А и правда... Вот только ни разу не слышал от мужчин кулинаров подобных издевательств над едой. К приготовлению пищи надо относиться с душой! А у вас получится не еда, а, простите, едотина.

Оленька ))))

Еду надо готовить с любовью. А это просто анекдот.

Иг
Игорь

Вот и я о том же.... Курица - она и в супе курица.

Оленька ))))

Так оно курица она и в Африке курица.

Сергей Васильев

Это конечно хорошо, но каждый человек, прежде чем обвинять другого, должен спросить себя, - а прав ли он? Потому что многие, кроме своего мнения, не воспринимают позицию других. А всегда нужно искать обоюдное решение.

Александр

Поскольку я тоже Саша, меня немного напрягает Ваш способ снятия стресса..А вдруг кто-нибудь последует Вашему примеру, а курицы у нее под рукой не окажется? Проблема...Да и в суп мне что-то, простите, не хочется..

Александр

Успехов Вам и всего хорошего!

Оленька ))))

Плотят мало или мы много хотим.))

Оленька ))))

Тебе тоже хорошего дня!!!

Александр

Платят всегда мало....

Оленька ))))

Вот поэтому и бегаю по домам.