Оленька ))))

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. Потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Так и появляются тушенка Таня, кролик Вася, печенька Енот и туалетная бумага Варфоломей Степанович. Не надо разговаривать с вещами - привыкнете...

Олег Швецов

Ой, и что ты там, у курицы отрезала,- фаллопиевые трубы? Курицу мужского рода зовут - петух, если Вы не знали.. А вот таких как Вы называют - курицей..

Оленька ))))

Как называют таких которые тупые в юморе?))Это анекдот.

Александр Попов

Слишком хлопотно, достать, назвать, высказать, отрезать, в суп..... Попробуйте разговаривать с телевизором, ничего делать не надо и помогает на 100%.

Нина Соболева

ну, если уже заниматься домашними хлопотами, возьмите топор, и куба два дров наколите, и все как рукой снимет, и не нужно ни о чем заморачиваться

Ольга Панасюк

Это, конечно весело, но я бы посоветовала Вам называть половую тряпку, к примеру, или грязное бельё. Еда должна готовиться только на позитиве! 🙂

С*
Сергей ***********

любимым людям нужно готовить с удовольствием,тогда и еда вкусной получается!, а когда еда вкусная то и любимые довольны, что может быть лучше!?

Оленька ))))

Россия время переставляла?

С*
Сергей ***********

а у нас теперь вроде больше не будут переставлять!

Оленька ))))

Интересно это нормально для людей?

С*
Сергей ***********

хрен его знает, но говорят что нормально!

Оленька ))))

Ну мы пока ещё переставлять будем не знаю сколько ещё лет...

Астрало Питек

женскую мстительность и жестокость превзойти невозможно. если в мужчине присутствуют эти качества, значит, в нем преобладает женское начало

Wolf White

ну знаешь назови курицу свою Джмшудом или там еще как нибудь , хотя ......... и Саши бывают ушлепками знаешь может тебе просто другой Саша нужен ?

Александр Сапожников

Олечка, солнышко, если этот метод помогает Вам расслаБЛЯДЬся, то продолжайте, но купите всё-таки петуха и ему яйца крутите, а не курице-Саше.

Лара

ага, особенно когда: " Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"! Это типа того

Оленька ))))

Мне её очень жалко. Пришлось раз в жизни мне это сделать так я её теперь не ем.

Лара

а не ешь теперь, потому что надоело щипать или курицу жалко?

Оленька ))))

Курицу было жалко. Один единственный раз было.

Оленька ))))

Нет. Могу раз в год кусочек отщипнуть.

Лара

ну ладно, раз хоть один раз в год, тогда уже лучше

Ю1
Юлия 100%

Ага. Или взяла подошла к ванной и "Какая жизь - надо отчистить" Отмыв, смотришь. А она беленькая, сияет. И думаешь "Вот и жизнь теперь засияет".

Ю1
Юлия 100%

Это я так подхожу к мойке сантехники. И настроение прекрасное после и вроде легче.

Ю1
Юлия 100%

это где-то вычитала о фен-шуе, что так надо справляться с проблемами переводя их в уборку жилища. Наступает просветление в сознании и делах. Работает же.

Ю1
Юлия 100%

Тоже долго собиралась. Попробуйте.

Паха Старый

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке" - "Волос долог, да ум короток".

Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Павел Гаврилов

Жена мужу: -Ну, что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза... а глаза счастливые!!!

Марина Шубина

когда тоскую, что не замужем, напяливаю на голову бигуди, одеваю драный халат, фартук и иду на кухню варить борщ. Через час тоска исчезает.

Виктор Востриков

Реветь нам нельзя-Мужчины не плачут по определения Общества,выспаться тоже не всегда получается...Остается шоколад-источник Счастья.:-)

Оленька ))))

Хорошо хоть не крепче шоколада.

Виктор Востриков

Извините-Инет обезьянничает,ком предназначался не Вам.

Константин Южный

Да у вас не стресс , Олечка! А шизофрения, да еще с проявлением агрессии. Вы с мертвой курицей разговариваете а потом ножом её- ножом!!!))))

Константин Южный

Да! Еще и Звездочка и Цветочек-Оленька!!!)))) 😉

N_
N_Naumenco

может реальнее пообщаться с Сашей. устройте диалог совместный . и попытайтесь решить проблемы. А там будет ясно нужен он или в суп его.

Татьяна Марченко

ну и правильно, он потом от этих высказанных слов этой курицей либо отравится , либо подавится...результат все равно будет достигнут...

Борис Дмитриев

Оля. А замуж ты за попугая выходила, что-ли? И на что можно рассчитывать, когда всё отрезано? Сама теперь себя в удовольствия приводи!!!

Оленька ))))

Не с мужем так я не поступлю. ))) Это просто один знакомый.

Борис Дмитриев

А знакомого то за что? Напился? Дождалась бы утра - ему от стыда пришлось бы ... и сумел бы.... хотя сомневаюсь. А он, точно алкоголик, или просто от волнения нажрался? Если от волнения - утром должен был быть ОРЛОМ НА ВЫСОТЕ!!!

Оленька ))))

Нет просто знакомый. Мне мужа хватает. Но он заслужил.))

Борис Дмитриев

Дык. За чем кипишь? И чего-же такого бедный мальчик натворил, что ему в образе банальной курицы отчикрыздили всё, что можно, и ещё измываются? Что-то тут не так!

Оленька ))))

Всё так. Не позванил. А обещал.))