Оленька ))))

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. Потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

Ответы · страница 7
Александр Смага

Претензии нужно высказывать друг другу, сели спокойно обсудили что кому не нравится, так взрослые люди делают.

Александр Смага

Металлопром-В Ооо

как то не приходилось на курице снимать стресс,снимается стресс на природе особенно когда занимаешься трудом

Сергей С

интересно,но думаю не поможет.надо было доставать петуха.бедная курица - поплатилась за зря.как ей там сейчас?

Сергей С

сомневаюсь.попала на тот свет с такой репутацией.вы ей хоть свечку поставьте. 🙂

Эƛǜźⱥ

А можно чтобы было веселее варить суп злобно смеяться во время того,как скидываешь туда продукты и приправы)))

Светлана Рехвальская

не поможет... а вот сама станешь жестокой--тогда кому ты будешь нужна? не боишься, что с тобой так же проделают???

Владимир Филатов

У Тагора есть такие слова:"Сердце смирится и оживет,а суета повседневных забот,сразу излечит от всех печалей."

Leokadia-Galina Shvedava

ну, да. Пришла домой - муж застлал постель. Собака наделала лужу. Я ее оддубасила. Сняла стресс. Че там кровать...

Андрей Малышев

Сижу дома смотрю телевизор, прекрасный день за окном. Проголодался. Пошел на кухню, а дальше все как в тумане...

Анатолий Куклин

Самое лучшее от стрессов, Солнышко - состояние баланса и полной защищенности. сахаджайога.рф Самореализация.

Александр Синкин

А кот в это время ощипывал также воробья, представляя, что это его хозяйка, которая так и не дала ему курочки!!!

Тигран Чилингарян

я тоже из армии написал чтоб купили барана и назвали сержант михалёв а потом приехал и своими руками зарезал

Юрий

Жена мужу:
- Не ешь чипсы, это вредно!
- Ничего, родная, у меня на вредное иммунитет. С тобой ведь живу уже 30 лет.

Оленька ))))

Мужик пригласил свою подружку в гости , посидели Всё как положено ! Заходят в спальню , она смотрит над диваном по середине ковра весит огромный медный таз. - А, это , что такое? - А , это мои говорящие часы! - Не поняла, а как же они работают? - мужик берет бейсбольную биту и со Всей силы бьет по тазу, из За стенки такой заспанный голос - Час ночи! Твою мать!

Роман Седельников

Вот так думает очень много женщин.а потом Сашеньке супчик наливает. да ждёт чтобы спасибо сказал как вкусно.

Михаил Пайкин

Пришёл муж. Включил запись на "жучке". Назвал вас...Олечкой, всё вам...(далее по тексту) Мораль: и такое бывает)))

Сергей Цыганков

Мадам вы трезвы ? Прочти все еще раз : Достала КУРИЦУ А потом "ТАКОЙ" нужен Как кого взяла :петуха или курицу ?

Сергей Цыганков

Кстати - из курса биологии 8 класс : если петуху пересадить кору надпочечника курицы то через некоторое время он начнет кудахтать и нести яйца

Оленька ))))

Во как. Вы ещё помните 8 класс,я уже забыла.

Оленька ))))

Мне вообще то меньше намного.)))

Сергей Цыганков

учись студент и все получится

Оленька ))))

Учится нужно всю жизнь и всё не узнаешь.

Оленька ))))

Всегда появляется что то новое.

Ирина Локтионова

Вот так бескровно можно решать проблему, курицу подрезала - настроение улучшилось.И овцы целы и волки сыты.

Ирина Локтионова

Ну слава богу, хоть кому-то повеселее стало, главное ко всему подходить с юморком.

Ва
Вальдемарушка

Типичная логика женьщины... Сперва борьба.... Под ноготь... А опосля грязь из под ногтей почистить и выбросиьь

Valerii Mihailov

Я не знаю как коментировать такое. Может лучше отрезать себе язык и прчистить уши, чтобы услышать партнера.

Роза Абитова

правильно! Не зря японцы во всех офисах ставят куклы, чтобы служащие вымещали все накопившееся зло на них)))