Оленька ))))

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. Потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

Ответы · страница 5
Юличка Диденко

во во и я так делаю, еще добавляю такой истерический смех, когда в кипяток бросаю)))))так веселее)))и не скучно...и людям вред не наношу))))

Анатолий Полиховский

ВОТ ВОТ. Правильно в анекдоте: Вопрос--Может женщина сделать мужчину миллионером? ответ--может, при условии, что он был миллиардером.

Жан Карло Говони

Был когда то в армии такой анегдот. Молодой солдат пишет маме. Мама возмите домой шенка. Назовите Сержантом. Вернусь на х...... убью.

Михаил Светлов

да Вы, матушка, садистка! Сначала Саше своему выпотрошили весь его малипусенький мозг...а потом вааще устроили Чикатиловщину...)))

Владимир Демидовский

Вот ты сама его ощипала,а потом и ужаснулась. А ты попробуй продай его кому-нибудь,как в сказке про то,как мужик корову продавал.

Владимир Демидовский

Вот я об этом и говорю.

Владимир Демидовский

Ты замечательный человек

Владимир Демидовский

НЕ ДОГАДАЛСЯ - Я СРАЗУ ЭТО ЗНАЛ

Владимир Демидовский

Бооольшооой секрет

Ренат Камасов

Курица это еще не петух и поотрезать у курицы еще не значить что Саша мужское имя есть Саша которая шла по шоссе и сосала сушку .

Светлана Оспанова

вытащила ковры развесила и давай бить . на тебе саша вот еще раз и еще- через час собрала всех саш и домой на 4 этаж нежно понесла

Ирина Каверина

Респект!!!!! Гениально!!! Кстати у меня сейчас размораживаются три скумбрии! Вот отыграюсь на трех паразитах, которые не угодили!

Мурат Абдрахманов

Солнышко, из холодильника Вы достали КУРИЦУ, а что там отрезать? Вот достаньте бычьи яйца вместе с * и думайте что с ними делать.

Галина Ташманова

Нет Олечка, так нельзя... с продуктами, они достойны лучшего, что за суп потом будет из негатива, а вот Саше... таким даже пойдет! 🙂

Madj Bomadjuara

😄 😄 😄 А потом мы удивляемся магии вещей))) Олечка-Солнышко, а вам его не жалко? Ну в том смысле, что он в таком виде домой явится?

Madj Bomadjuara

😄 аааа.... ну тогда можно

Ирина Панченко

хорошая идея....можно целую книгу рецептов по снятию стресса написать .... вношу свой вклад " Омлет из двух яиц с сардельками "))

Александр Митрофанов

и правильно надо же как то стрэс снимать ,а когда любимый Сашечка прийдет он еще сам себя съест ,а ты оборжошься в сторонке....

Григорий Аренисов

В следующий раз купите индюшку. Назовите ее именем Вашей подруги. Когда она уведет его от Вас. Он Вам и общипанным полюбится

Владимир Т

В Японии, например, более гуманно относятся к людям. Всего лишь избивают чучело, но не кастрируют и не четвертуют. Садистка!

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов о Вашем воспитании! Спасибо!
http://ianketa.com/anketa/274441550/

Неизвестно Неизвестно

Расчлененный!) Общипанный он вам уже достался!)) Да и вообще , что это за курица Александр? Это как "Кончита" с Евровиденья?)

Неизвестно Неизвестно

Пора закрыть эту крышку!!) Побрызгать чем повкуснее и под аромат лаванды с закрытыми глазами выпорхнуть от туда))

Оленька ))))

😄 😄 😄 Наврятли получится закрыть.)))

Неизвестно Неизвестно

Хочу теплой осени и жаркой зимы!)

Оленька ))))

Жаркая зима только дома может быть.)

Неизвестно Неизвестно

Но главней всего погода в доме

Юрий Паренкин

Я плачу, я горько плачу от того что женщина наказала такую же женщину как сама. Ну почему ты не взяла петуха.........................

Оленька ))))

Ха.. так петух дохлый с него не чего резать

Юрий Паренкин

А про петуха что он дохлый был ни слова не было.

Olga Olala

хах да)) у меня когда плохое настроение начинаю прибирать квартиру, а потом на приготовить поесть что-то необычное тянет

**
*****анита *****

Мне б мужика, в расцвете сил, чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву говорил "Малыш, спокойствие, Я РЯДОМ!"