Молодой человек, смотрели бы бы на возраст. Моя черемуха уже отцвела. А Вам можно что-нибудь придумать свое, а не поэтов. Удачи!
) И Вам того же. На будущее - не все вопросы адресуются персонально Вам. По поводу поэтов - я сам разберусь, благодарю.)
Павел, мне пришел вопрос непосредственно мне и непосредственно от вас.
Если я Вас обидела Простите...
Ничего страшного. И Вы простите за излишнюю резкость.
Павел Броздняков посмотрел вашу анкету
Это пришло на мой электронный адрес. Я вроде уже писала. Вам это. Интересно кто сидит и туфту плетет. А я удивляюсь - почему молодые до 30 лет заходят на мой профиль и ждут ответа. И я как умная тактично отвечаю на вопросы. Смешно - вод развод. Больше не буду умничать.
Павел Броздняков посмотрел вашу анкету.
Это пришло на мой адрес. Я ответила. Значить в инете туфтят. Еще раз простите.
Я отцвел, не знаю где. В пьянстве, что ли? В славе ли?
В молодости нравился, а теперь оставили.
И любимая отцветет, и та зачахнешь. Это- необратимый процесс, фатализм. А стишки неплохие.
Ну почему же так печально? В каждом возрасте свои положительные эмоции))) ☺
Я думаю что любимая , все таки не отцветет черемухой ......
Всё когда-либо заканчивается, а жизнь одна
где- то я уже слышала это, лет 25 назад
А можно, что нибудь придумать свое.?
Но принесёт плоды свои сладкие)
Жестоко.

А душа то всегда молода
мдаа...Сережка умел сказать...
Как это-бить в жизнь? Чем?
Цвела — забубенная, была — ножевая,
А теперь вдруг свесилась, словно неживая.
От того и грустная песня у соловушки. Песня панихидная по моей головушке.
А,ты нет?
Речь не обо мне и слова не мои.
Пиши - цитата! Чего понравилось-то?
Пишу как хочу. Понравилось правдивостью.
Вот,я и спрашиваю - почему она отцветёт,а не ты? А,пишем по правилам рус.яз.!
Повторяю, для непонятливых: Пишу как хочу. Кроме того, цитаты не всегда нужно подписывать или ставить в кавычки. А чтобы понять - нужно прочесть весь стих.
Аналогично.
И тебе всех благ.
О как