Пашка

Ностальгия – это когда хочется вернуться, а некуда.

Ответы · страница 2
Наталия Буробина

...истина проста,никогда не возвращайся в прежние места,пусть снаружи пепелище выглядит вполне- не найти того,что ищешь,ни тебе,ни мне...

Валентина Никитина

бывает и есть куда, моя подруга-одноклассница сейчас в Чимкенте по которому всегда скучала, правда родителей уже нет

~......Т.к @.Ru......~

..рискуете умереть от тоски..)

Юрий Маринин

разве ? ты что такая скучная ?

Юрий Маринин

и что это мешает страстному мгновенью ?

~......Т.к @.Ru......~

...да..действительно...что это я..)) за мгновенье дурного не натворишь,пожалуй))

Юрий Маринин

ну порою жизнь есть мгновенье .. но я рад на Ваше согласие !!!

Умножающий Печаль

Ностальгия мне кажется приятное воспоминание о хорошо проведенном где то давно времени которое не вернешь назад.

Елена

Нет конечно же. Зачем же возвращаться. Можно вспомнить и похохотать. А можно и что-нибудь новенькое организовать.

Невезучая Элизабет

" Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую, не по прошлому ностальгию, ностальгию по настоящему"

Юлия Логинова

Ах, как хочется вернуться в городок!Но, действительно, некуда!Вот печаль!Только об этом сегодня думала!

Павел Гаврилов

Или в детство на денек, но туда билетов нет!!!)))))))))))))))))))))

Ринат Муллабаев

Можешь создать свою виртуальную реальность и возвращаться туда пеиодически только не заплутай

Lia Asatiani

Ностальгия - это когда все самое хорошее позади а впереди либо неизвестность, либо уже ничего...

Lev Lifshitz

Ностальгия-тоска по прошедшему времени и месту!

Лилия Фахрутдинова

Ностальгия - это воспоминания о приятных моментах твоей жизни котолрых уже никогда не будет

Мая Сокальская

Ностальгия может быть очень приятной и без желания вернуться, просто приятное воспоминание

Якушко Максим

Ностальгия- это старое доброе прошлое, к которому возрвращаешься и воспоминания нахнлынут)

Герман Голод

наверно, то же, что у древних: "всё течёт всё меняется... нельзя дважды войти в ту же реку... "

Марат Бинятов

Оставайтесь на месте... Не факт. что куда Вы хотите вернуться, Вы там кому нибудь нужны...

Борис Головатый

Ностальжи - забудьте об этом слове, право; среди нас нет настоящей интеллигенции, увы...

Вера

Ностальгия- это когда будущего не видно, вот и возвращаешься туда, где уже ничего нет.

Виталий

Вернуться в прошлое не сложно . Память ,и этого бывает достаточно ,чтобы Жить дальше.

Viktor Surgaev

Это когда хочется вернуться на Родину, особенно на малую. Очень тоскливое чувство!

Оксана L

Нет. Это просто тоска по прошлому, но совсем не значит, что туда хочется вернуться.

Борис Синицкий

Ностальгия это года хочется себя послать, но стесняешься нецензурно выразиться...

Super Joke

Нет! это просто иначе отредактированное изречение: "...Везде хорошо, где нас нет..."