Наталья Досужая

Каким видом рукоделия вы занимаетесь?

Ответы · страница 9
Котик - Наркотик )))

РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ )))

Фе
Феникс*

рукоблудствую🤣🤣🤣

Надежда Артамонова

Ну если иных достижений в жизни нет... Рада, что хоть в одной сфере не импотент

Гр
Григорий

Играю на синтезаторе

Владимир Максимов

мастерю электронику

Наталья Досужая

так надо не отказываться и участвовать

Владимир Максимов

опять потребуют денег на пол-машины по крайней мере...

Владимир Максимов

печатание стихов - за счёт писателя...

Наталья Досужая

Мои стихи на полке лежат в тетради записаны,а печататься за свой счет-дорогое удовольствие.А книги потом куда девать?

Владимир Максимов

Я нашёл другой способ- печатаюсь в электронном виде в стихи.ру (там защищено авторскими свидетельствами),- и ещё в нескольких- всего прочтений 150000...

Александр Хохлов

Игра на гитаре... 😄

Александр Хохлов

Это тоже руками ведь. А ещё пишу стихи и пою.

Александр Хохлов

Ну классно не классно, больше для себя, для души. А вы каким рукоделием занимаетесь?

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.glrx.ru/ вот тут на сайте мое рукоделие

Наталья Досужая

можете заказать что-нибудь на подарок,по почте перешлю

Лев Львович

Крестиком вышиваю....

Лев Львович

Вот мне именно такая и нужна....

Achtiamschturmschtrullin

мозаику выкладываю.

Achtiamschturmschtrullin

стену я разрисовал аж 5 стен

Achtiamschturmschtrullin

в ванной мозаикой

Наталья Досужая

а я дома коридор весь разрисовала пейзажами..красиво

Achtiamschturmschtrullin

да, я думаю красиво

Наталья Досужая

и вообще я на заказ стены разрисовую...

Иван Куцаев

ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВОМ .

Иван Куцаев

НЕТ . Я ТАКОЙ ЦЕЛИ НЕ СТАВЛЮ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ . ЭТО НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО . НА ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ УХОДИТ ТОПЛИВА .

Иван Куцаев

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ В ИНЕТЕ УЖЕ ПРОЧИТАЙ СЖИГАНИЕ ВОДЫ .

Иван Куцаев

СЕЙЧАС ПОЙДУ ДОДЕЛЫВАТЬ СОЛНЕЧНЫЙ КОЛЛЕКТОР . ДЛЯ НАГРЕВА ВОДЫ . ТАКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ТРЕБУЕТ МНОГО ДЕНЕГ . Я ВОТ НЕ ПОЙМУ ТЫ ДЕВУШКА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО .????????????????

Надежда Артамонова

я хочу сохранить жизнь на этой планете.. еще мой отец был изобретателем)))

Иван Куцаев

ТЫ ГДЕ И С КЕМ ЖИВЕШЬ . А ЕЩЕ ЧЕМ ТЫ УВЛЕКАЕШЬСЯ ?

Федор Гаврилов

сейчас ем макороні))

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.glrx.ru/ мое рукоделие

Наталья Досужая

и я рада,покупайте что нравится

Федор Гаврилов

а давайте так ві что то віберете у меня например мебель деревянную а я что то у вас)

Наталья Досужая

а мне мебель нужна,могу поменять на что-то свое

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.glrx.ru/ вот оно мое творчество

Федор Гаврилов

красивіе кортині у меня друг художник

Mega Volt

радиолюбительством

Наталья Досужая

понятно радио значит любите

Ибрагим Закаев

Могу сделать массаж

Ибрагим Закаев

Если не причем, приеду делать массаж

🇷🇺

Бисером занималась

🇷🇺

У меня терпения не хватает))

🇷🇺

метать мне тоже лень)

Валерий

делаю новых людей)))

Надежда Артамонова

вы их главное еще и воспитывайте

Портной

программированием

Портной

тоже рукоделия

Елена Пашок

Вязанием на спицах

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.glrx.ru/ мои работы

Константин Сибирчи

Плетением интриг...

Александр Шебалин .

Ничегонеделаньем.

Наталья Досужая

понятно,судьба видно такая,а вы займитесь чем-нибудь читайте больше,решайте кроссворды,со временем память должна вернуться,надо только верить.

Александр Шебалин .

Спасибо за позитив!Да,видно судьба,ничего здесь не поделаешь.А память то приходит,то уходит.Я сейчас в Чехии с мамой,у моей родной сестры в гостях.Мы сюда каждый год ездим,и здесь по три месяца живём.А сканвордами я занимаюсь в Москве постоянно,и даже призы выигрываю.А здесь в основном "спрашиловка"в интернете,я постоянно в ней.

Наталья Досужая

и я ,пишите мне.Мне будет о вас все интересно,пишите о том что помните.И я вам напишу что вам интересно о себе.

Александр Шебалин .

.Доброе утро.Как там у Вас на Украине,что нового?Я раньше частенько у вас бывал,колесил по всему бывшему Советскому Союзу,работа такая у меня была.Но,то что было,то прошло.У меня здесь кроме родственников ещё трое друзей,это кот с собакой,и большой говорящий попугай.Кота с собакой я называю сладкой парочкой,т.к.они до того любят друг-друга,что спят только вместе,и постоянно целуются.А кот,даже собаке на завтрак мышей таскает,и перед нею их раскладывает.А попугай,так это чудо в перьях.Он любит только женский пол,а мужчин только обзывает и укусить норовит,своим немаленьким клювом цапнуть.Если кто-то заходит в комнату к нему,то ещё не видя кто,по деловому говорит(при этом подняв лапу в приветствии):"Привет!Кто пришел?",а увидев что это я(илии вообще мужчина)то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"А если видит что это женщина или девушка,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с ними.Или подставит голову даме,и ласково говорит:"Погладь,погладь любимого".А если начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди,на что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок?.Но это небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Наталья Досужая

классно,а у нас дома кошка британка серая важная вся такая,чистоплотная знает свою когтедерку и туалеты,на руках не очень сидеть любит,от мужчин незнакомых прячется,женщин любит,ест только кошачий корм для британцев очень дорогой

Алекс С

столярное ремесло

Алекс С

судостроение и путешествия моё это моя мечта..

Наталья Досужая

а моя мечта почти сбылась,я становлюсь все больше и больше известной художницей

Алекс С

жму вам руку отвсёй души ,рад за вас..счастья вам здоровья иблаг самых важных в вашей жизни))

Наталья Досужая

спасибо,вам тоже и здоровья и счастья и всего самого лучшего

Алекс С

красивая у вас мечта)))самая что ниесть красивая))

Наталья Досужая

так мечтать надо о хорошем

Алекс С

обязательно!

Ирина Отставнова Кочнева

Шью , вяжу, вышиваю

Наталья Досужая

могу и с натуры,могу по фото на заказ,но есть и готовые картины.

Наталья Досужая

конечно,продаю картины через интернет

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец.Но наверно трудно найти покупателей

Наталья Досужая

Не легко,ну я их и не ищу,хожу на работу,если есть покупатели продаю,если нет,то доход от зарплаты.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас никто ничего не покупает

Наталья Досужая

Нет,покупают иногда и заказывают на подарок в основном.

Нина Балясникова

ВНУКАМ НОСКИ ВЯЖУ.

Наталья Досужая

нужное дело ,да и зима скоро

Нина Балясникова

ДА УЖ. У НАС СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ИЗМОРОЗЬ И ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ.

Наталья Досужая

ничего себе!!! а где вы живете?

Наталья Досужая

далековато,а мы вот в Днепропетровске