Da-Show

Каким новым навыком вы овладели?

Ответы · страница 2
Друг

Договариваться со своими эмоциями , анализируя их.

Da-Show

Класс! Есть метод или техника?

Друг

))) Ну не гений же я от рождения)));Хотя 😄😎. Для начала постараться останавливать суету мыслей. Потом 1) надо себя принять и полюбить, тогда многое меняется автоматически. 2) Понять, что всё зависит только от тебя .3) Представлять, что ты не участник, а зритель происходящих событий. 4) Подходить к решению своих трудностей,как будто это трудности другого человека . 5) Понять, что всё, что тебя сильнее всего раздражает вовне, это твои собственные недостатки . 6) Как только возникает раздражение включить мысль :"Чему эта ситуация меня учит. Что нужно понять.". 7) И поскольку негативных эмоций будет возникать всё меньше, то на малюсенькую мыслишку "Фу, как он сегодня плохо выглядит(или плохо одет, да не важно что) " запускать другую мысль :"Я осуждаю этого человека ?"или "Зачем мне на это реагировать?" (если это не жизненно необходимо , конечно) 😄И такие мысли быстро скукоживаются

Da-Show

Супер! Спасибо. По п.3 есть сомнения, но ещё подумаю.

Друг

Так это же техника. Пункт 3 тренирует невключаемость эмоций на полную катушку. Ещё- каждый человек имеет свою голову, свой набор слов и свой артикуляционный аппарат. И когда он что-то говорит, он высказывает себя, а не вещает объективную реальность.Т.е. если вас пытаются критиковать, или выводить из себя, то ...на самом деле это не так. Человек кричит только от внутренней слабости. Может у него голова болит, или оштрафовали. Не нужно думать, что весь мир вращается только вокруг нас. Нужно слушать речь и анализировать, для чего именно так её говорят. У умных людей суть диалога вообще похода на шахматную партию. Первые вопросы являются очень наводящими, чтобы просто мозг заметался и сбился с толку...

Da-Show

Спасибо. Очень интересно.

Da-Show

За внимание и отношение.

Александр Колосов

Разобрался, что такое газоперекачивающих агрегат.

Da-Show

Ок, спасибо.

Светлана Лебедева

В сети приобрела новую профессию. Нутрициолог.

Da-Show

Что не так с японскими аптеками?

Светлана Лебедева

Всей земли аптеки не годные.

Da-Show

Не знаю, как поддержать эту тему и нужно ли

Светлана Лебедева

Сейчас экология очень грязная и аптеки не помогают и не помогут

Da-Show

хорошо

Ольга........

Полицейский разворот научили делать....😁😁

Даниил Белевитин

Пригодится?)))

Ольга........

Не знаю...но стрёмно....я вообще люблю что-то новое всегда делать....

Даниил Белевитин

Зачетно) Молодец.

Da-Show

Реально круто! Спасибо!

Валентина Марадудина

Я Серебряный волонтер помогаю тем кому плохо

Da-Show

Круто. Как к этому пришли, что делали?

Валентина Марадудина

Ходим в больницу к брошенным детям в дом вЕТЕРАН к тем кто даже из комнат не выходит сопровождаем детей войны на мероприятия в Н Г наряжалась дедом морозом и ходила поздравлять тех кто перенес боль и утрату

Da-Show

Спасибо. Отлично, удачи.

Валерий Калейкин

Отупел на 99%, как можно так выполнять работы.

Da-Show

Это вопрос?

Валерий Калейкин

Часто сталкиваюсь, кипит где наган.

Федор

Одевать... Вот думаю.. как обувать научиться?)

Da-Show

Хреново Вам, успеха не желаю по понятным причинам

Дайлова Надежда Гомель

Методики выращивания комнатных растений.

Da-Show

Здорово, спасибо!

Бони-Марони

Похоронить и забыть, постараться забыть.

Da-Show

Уверенно работает?

Бони-Марони

Пока нет, думаю и не пока не сработает.

Планета

Научилась звонить с сенсорного телефона

Da-Show

Ок

Владимир Чеберяко

у меня много наваков я много умею делать

Da-Show

Отлично! Но вопрос, есть ли новый, полученный в последнее время?

Владимир Чеберяко

да за последние 5 лет я узнал цену редким вещам

Татьяна

Менять жизнь человека в лучшую сторону

Da-Show

Есть приемы?

Татьяна

И приёмы и примеры))

Da-Show

И?

Татьяна

Неужели вы так наивный,что думаете,что я стану делиться своими секретами?

Da-Show

Ну да, ну да.

~L
~Eva Lansca~

Научилась делать полицейский разворот

Da-Show

Круть!

~L
~Eva Lansca~

Даааа ! Это так .....заводит !

Da-Show

Супер, берегите себя

Ал
Алексей))

грусть печаль,посылать подальше))🤗

Da-Show

Уверенно? Удачи.

Ал
Алексей))

жизни нужно радоваться,пока живы на этом белом свете☺️

Лиса Патрикеевна

Ушла на пенсию и научилась вышивать.

Da-Show

Спасибо!

Иван Васильев

за КОМПОМ могу в любое время сидеть

Da-Show

Навык или зависимость?

Иван Васильев

безработность на Пенсии

Da-Show

Ясно.

Иван Васильев

гуляю комп дома ремонтирую что 15 20 лет менял всё с умом счас всё легко и не портится не чего снял поставил

Оксана

Парикмахеров стала выйдя на пенсию

Da-Show

Спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ЗАРАЖАЮ КОРОНАВИРУСОРМ АЗИАТОВ😁

Da-Show

Я вижу, одел маску

Ланочка

в прашке овладела злобных отгонять

Da-Show

Ок

Таяна

Завтра буду из ниток делал абажур.