November 11

Стоит ли опасаться гнева терпеливого человека?

Ответы · страница 5
Светлана Тищенко

Не доводите его до этого состояния - терпеливого потом сложно будет остановить

Елена Зыбина

О, да! Как правило, когда-нибудь всему бывает конец и кульминация очень сильная

Ка
Катя

Конечно,ведь он рано или поздно сорвется,а если сорвется то мало не покажется.

Волга

это самое страшное с чем вы можете встретиться в жизни...не доводите до греха)))

Шс
Шсг

Если человек истинно терпелив, он не будет гневаться ни на кого. Он выше этого.

Ан
Анна

еще как!!!!!!!!!!!!!!!это чисто русский характер: терпит, терпит, а потом вразнос!!!!!!

++
+++++++

Думаю,да Всякому терпению приходит конец. И тогда мало не покажется...никому

Аleksey كييف

Да, конешно. Такого человека трудно вывести из себя, но в гневе он страшен )))

Василий Комокопов

Стоит прикинуть, когда "терпеливый человек" начнет гневаться! О! Тогда беги!

Ирина Ани

Да, терпение может кончиться. Это надо почувствовать и вовремя отступить!!))

Т Р

а стоит ли доставать его-чтобы гнев вызвать?!это каак нужно его достать то!

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Сабира Осалиева

Думаю, да! Потому что это будет бомба квартирного масштаба, если не более...

M.
Miwanja ...

опасен тот кто думает слушает и молчит и никто не знает что у него на уме...

Елена Казанцева

Конечно.от него как от вулкана,чем больше копиться, тем больше выходит. 🙂

Елена ********

нет , если уж терпеливый разгневался, значит вы и в правду наваляли дел)))

Дмитрий Белкин

Надо не опасаться гнева, а ко всем относиться по-человечески корректно.

Ежонок

Думаю в принципе-да, потерпит,потерпит, а потом покажет где раки зимуют

Николай Злоба

Еще бы! Представляете, сколько такой человек способен накопить в себе!?

Миллер Ирина

Стоит. Сама такая, долго молчу терплю, потом как понесет, вешайтесь все.