November 11

Стоит ли опасаться гнева терпеливого человека?

Ответы · страница 7
Ан
Анастасия

Иногда и у терпеливого человека кончается терпение,поэтому стоит

Нина Шевцова

А не стоит проверять, где граница терпения терпеливого человека!!!

Алла Д

Действительно эь\то страшно, не позавидую кому повезет это узнать

Тихиро Нигихаями

Стоит! Еще как! По себе знаю, терпишь, терпишь и один раз сорвалась!

Нургаин Мунбаева

Еще как стоит,но лучше его не доводить."Не буди лихо,пока оно тихо"

Зинаида Столярова

Гневаются все одинаково...... Как разгневается - так держись...........

Лариса Ильинична Калашникова

Терпеливый человек долго терпит,но,если взорвётся ,делай ноги!!!!

Лора Исаева

Очень стоит!!!! По себю знаю, страшна я в гневе и непредсказуема...

Лора Исаева

они такие.... свободолюбивые....

Сергей Полезин

да,,,просто у меня домашняя студия,,,и я не приемлю вчера майкал выгнал клавишника мне его жалко он работает оператором в студии модный приговор васильего знает,,,нахуй послали не умеет играть ,,и се,,,

Сергей Полезин

просто,,,когда человек компьютерщик он и всю музыку олицетворяет а приехал сергей из браво нас послушать я ему нахуй мне сделай рояль а не клавиши потому что у меня клавишное образование ,,,,

Сергей Полезин

могу мат это категория низкого звучания,,,

Лора Исаева

напрягает.... а я захожу сюда для релакса....

Юлия Карпова

любой гнев-опасен,а уж если терпеливый-не вытерпел...то жди беды)

Ni
Niki

да, потому что если уж терпеливый разозлится - мало не покажется

Елена ***

ооооо да, это намного опаснее, чем гнев вспыльчивого человека)))

Алевтина Шарафутдинова

думаю да) уж если его вывести трудно то если вывели ждите бури)))

Нина Юрова

Чаша терпения может переполнится поэтому делайте выводы сами!

*людмила*

ну говорят же -бойся не ту собаку, которая лает, а ту что молчит

@@
@@@@@@@@@@@@@

если вы вызываете этот гнев целеноправленно ...то лучше бегите

Лина

всякому терпению есть предел, если это так, то стоит опасаться

стоит поберечь своё тело и про себя послать его на *уй(Дельфин)

Ва
Валентина

думаю, что стоит...там столько накопилось - мало не покажется...

Анастасия Воробьева

ещё как!терпит долго,но если взорвётся-волной накроет всех!!!))

Наталия Яковлева

Вы представляете, сколько накопилось у терпеливого человека?