An
Annie

что такое рай?

Ответы · страница 12
Аяулым Сайлаубекова

ето никому точно не извесно, ведь никто от туда не возвращялся

Ин
Инга

от туда ни кто не возвращался, поэтому достоверных данных нет

Олег Ильичев

не знаю,и не кто ни когда не узнает,от туда не возвращаются!!! 😉

Вера Сорокина (Чагина)

Рай -это там,где не хочется ругаться матом даже от восхищения.

Sergey Ilyasov

Rай - это ночной клуб был такой))) сейчас он ЧИЛИ называется...)))

Валерий Шуфров

Название деревни по трассе Стрижи-Оричи в Кировской области.

Сергей Нардин

это когда все хорошо и никаких отрицательных мыслей и эмоций

Светлана Скорая

Не знаю, но видимо там неплохо, коль оттуда никто не вернулся.

Татьяна Курик

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение)))

Наталья Багинова

...это место,где не нужны деньги и все друг другу доверяют... 😇

Вячеслав Евдокимов

смотря в каком обществе общаешься

Наталья Багинова

Не видела такого общества,где не нужны деньги!...например?!

Оксана Несвитеева

Это место где нет понедельников,начальников,будильников......

Женя Чучаева

это когда на какоето время ты отключаешся от всего мирского.

Ни
Нина

Рай,это когда тебе очень хорошо в любое время, в любом месте!

Тайнственная Незнакомка

рай это мир удовольствий где процветает благоухание цветов

Рита Силаева

РАЙ-ЭТО ТО ЧТО НЕ РАЗРУШАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ.А СОХРАНЯЕТ! 😛

Ирина Панкова

Мы все мечтаем о хорошем и придумываем себе красивую сказку

Сергей Шуманов

это получение удовольствия без последующего разочарования

Иванова Мария

жизнь в семье с любимым человеком, рядом детки, все здоровы

Витёк Удалов

Ёлки-палки... Почитай Библию, в церковь сходи, там и узнаешь.

|Y
|Gekata Young Princess|

Каждый ответит по разному, ведь у всех свой идеальный мир...