An
Annie

что такое рай?

Ответы · страница 8
Умида Aхмедова

Рай это когда ты счастлив,дети здоровы,родители рядом и никому ничего не должен.

Шеф Татарин (Самара)

в отпуске в жарких странах отдыхал?, примерно то же самое, но без водки и наркоты

Владимир Железников

Не был ,не знаю. Посёлок с таким названием где то есть, по телевизору показывали.

Александр Миколенко

Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников

Ирина Саратова

Наисложнейший вопрос , но хочется думать , что рай - это жизнь без горечи и боли !

Владимир Кобылкин

Рай-это когда уворовано немеряно и за это ничего не будет,пример наши олигархи.

L S

Место вечных услад для праведных людей в которое они войдут после Судного Дня!

Валентина

Умные люди живут в раю при жизни( видела табличку на столе у одного начальника)

Nowhere Man

Выдумка для легковерных, чтобы отложить их желания на неопределённое будущее.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это что - то противоположное аду. Спросите у священников - они это хорошо знают.

Елена Руденко

рай - это когда ты живешь в гармонии сам с собой, а рядом на кроватке любимый=))))

Владимир Павлов

У людей почему-то большее представление об АДе. Про него все знают, что это..)))

shiyan1952

Первоначальное место обитания первой на земле семьи, утерянное из - за греха.

Людмила Косюга

для меня-взаимная любовь. но над вопросом задумалась. отвечу еще раз, подумав

Александр Федоренко

это то место, где, не смотря на наши грехи, мы бы хотели продолжить наше бытие

Ba
Baltico

Где нет войн и насилия. Где все люди живут друг для друга в счастье и радости

Julia Epp (Schönknecht)

Это не про нас

Ba
Baltico

Ты же спросила, что такое рай, я кратко описал своё видение рая))) Конечно не про нас, мы дикие ещё и болеем высокомерием, жадностью и подчинением слабых сильными

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Jo
Joy

это когда на часах 10 утра, за окном лазурный берег и не надо бежать на работу

Кристина Гекало

это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников.

Максим Из Хабаровска

Планетарные системы, где мы получаем всё то хорошее что мы можем заслужить

Олег Аракчеев

рай это то место где тебя никто не достает и ты наконец то можешь отдохнуть