Ты Это, Заходи, Если Что!

Для пейзажной фотографии не обязательно покупать дорогие камеры и программы для обработки фото. Достаточно иметь смартфон с хорошей камерой. По моему многолетнему опыту использования разной техники от зеркальной камеры, до обычного телефона. А вы согласны с этим?

Ответы
Юлия Степанова

в фототехнике не очень понимаю, сложно судить. могу сравнить с беговыми кроссовками - в принципе, бегать можно и без них, но в специальной обуви это продуктивней и не так травмоопасно) наверное, с фотиком примерно так же - можно и на смартфон, но с зеркалкой удобнее

Ты Это, Заходи, Если Что!

Прикольно, но понятно! 😁👍

Остановите Вите Надо Выйти

У меня Никон - зеркалка и Панасоник - мыльница. Большой разницы не вижу, но я же любитель. Думаю профессионал увидел бы отличие зеркалки от мыльницы.

Арамис

Нет, конечно! Камера телефона-это как заклеить глаза и оставить мааалюсенькое отверстие. Вроде все видно-но как! Мир сквозь замочную скважину!

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Совершенно верно. 20 мегапикселей, простой фотик, не смартфон даже. В формате А4 замечательно все фотки смотрятся.

+++ Я Всегда С Вами +++

Сказочная красота.

+++ Я Всегда С Вами +++

Моя любимая тема: вода, горы и лес.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я все подряд фотаю. Все равно удачная только одна фотка из ста

+++ Я Всегда С Вами +++

Скорее самая лучшая по панораме. А пейзажные все хорошие.

Slavny

С хорошей камерой умело используя диафрагму и выдержку можно получать удивительные фото. А что смартфон...игрушка

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь, что смартфон только в хорошую погоду

Марина Ежевик@

Ни один телефон не сравнится с хорошей камерой. Именно поэтому так дорого стоит фотографа вызвать.

Sergio

Нет, конечно. Как смартфоном кадрирование делать? И ретушь? В смартфоне матрица убогая.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас в маркете куча софта для этого, необходимости покупать дорогую камеру нет

Ник Ци

Не-а. Херня снимки с Хуёвей Хонор 7С. Цветопередача неправильная

Михаил

нет. Хорошую зеркалку с дорогим обьективом не заменит ничто....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самый крутые фотки получаются на плёночный фотоаппарат...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Блин, а там кадры были

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо было проявить и положить в темное место. У меня много таких негативов лежит, все руки не доходят оцифровать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она в фотоаппарате, надо попробовать, может ещё есть шанс

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попробуй

Сергей Зимин

Да конечно. Сегодня телефоны имею очень хорошие камеры

Андрей Будняев

Я не спец.Камера моего Стоит вполне удовлетворяет.

Rima Kravcenko

не разбираюсь в этом-но согласна с твоими выводами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет! Телефон в космосе не снимает хорошо!

Ухти-Тухти

Давно уже не беру в руки фотоаппарат

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И звук писать на телефон круто!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только кому это надо...))

Наташенька

Я видела твои фото...соглашусь!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Снимать можно и на обскуру!

Олег Коноплев

Нет...Края искажаются...