Не
Непослушная

Задала вопрос: Что предпочитаете на обед....так один написал:.тебя на столе любить......ну чтобы вы ему ответили?

Ответы
Вадим Хасанов

Ольга, вы очень хорошо выглядите. Кто то промолчит, а кто то резко скажет, но это всегда показатель того, что Вы хорошо выглядите. Не обижайтесь.

Вадим Хасанов

почему?

Не
Непослушная

в мозгу сидит какой то тормоз......самое интересное что так можно и приличного человека оттолкнуть....но он должен думаю понять состояние дорогой ему женщины..

Вадим Хасанов

нет никакого тормоза. Что то произошло, что тут, мне вы не сможете рассказать

Не
Непослушная

может слова мамы....мужикам надо одно и тоже и чтоб до свадьбы ни-ни бросит...а может ещё боюсь всякой заразы....уж очень

Вадим Хасанов

не в этом дело.

Психоделический Енотик )

Так я жениша , меня на столе ) ну если любимый кхе ладно , а так мимо проходящий ммм , прости мил человек блюдо слишком тебе не покорману )

Психоделический Енотик )

Ну я иногда могу любимой это ляпнуть ) когда понимаю можно )) но просто чужой женщине , бе бонально без вкусно ) хочешь соблознить так сделоц это окуратно)) обожаю когда многие о я тебя сейчас и ты вся моя )) да хер там )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если честно, я таким дебилам, которые "тыкают" в ответах на любой вопрос, вообще не отвечаю.

Не
Непослушная

я тоже считаю...нужно воспитание и такт

Ал
Александр

Пусть ляжет на стол и любит себе потихонечку. Ничего страшного, лишь бы никому не мешал😉

Bo
Bonza

Если вам до 100 осталось 73 года почему бы не поэксплуатировать мужское тело бесплатно😉

Олег Чернов

На столе не удобно. Ну разве если в этот ресторан больше никогда не ходить...

Антонио Гареев

Ну, в твоем возрасте...,ответь ему взаимностью, тряхни стариной.🤣😅😂🤣😂

Юр
Юрий

Да, действительно, зачем секс с мужиком, когда у тебя такой пёс имеется...

Не
Непослушная

супер

Юр
Юрий

Если вы действительно из Киева, то хай вам щастить.

Не
Непослушная

СПАСИБООООООООООО

Юр
Юрий

Я ждал Дякую. Але так теж непогано.

Александр Захаров

Большевик убили почти всех порядочных, отсюда люди такими стали.

~ Евгения ~

Соглашайся. По-любому уйдет меньше времени чем на готовку.😁

Vi
Viktor

я бы сказал красавчик, будь смелым говорить то что думаешь

Расена

чтобы не получать такие ответы,,Вам надобно сменить аву😀

Александр Захаров

Такие вещи не пишут в публичных местах. Скромнее будь.

Не
Непослушная

Это Вы мне?

Артур. Владикавказ.

Напиши приятного аппетита но цена будет сильно злить

Не
Непослушная

класс

Галина Татаринова

Я не отвечаю на такие выходки. Хамов обхожу стороной

Алексей Прибылов

зачем? радуйся-тебя заценили!!!! ты фору всем дала!

Не
Непослушная

вы так считаете?

Алексей Прибылов

ты выглядишь на 45. 😘🌺🤗 я бы закружил с тобой!

Ци
Циник

На столе... 😎😁

Aleksander Jakovlev

Ну...напишите "Голодным тебя на сколько хватит?" )))

Игорь Прянишников

А точно - любить? И почему только на столе?

Вв Сс

А хватит ли капусты и велика ли морковка?

Не
Непослушная

Красиво ответили.

Вв Сс

🤝

Николай Ntv

Плохо. Мухи отдельно, котлеты отдельно.