Максим Михайлов

Покупаю соки в стеклотаре, бутылочки такие качественные, как и сам сок. Вопрос как сдать эту стеклотару, чтоб она использовалось для будущих порции соков. Чтоб не засорять землю осколками стекла, может можно будет куда то сдавать? Может есть компании которые могут приехать ко мне и забрать заплатив мне немного денег определённый объём стеклотары? Вот для пластика во дворе есть отдельный контейнер, для стекла нет.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое стекло даже в теории не может засорять землю.. Второе просто открыть пункты приёма бутылок как это было при союзе!

Марина

Приехать к вам, еще и заплатить, это ж не рентабельно. У вас же там не фура этих бутылочек.

Марина

Ну это мало, чтобы приехать за ними. Да и не факт, что такие вообще принимают. Позвоните в компанию мусоровывозящую, может подскажут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас никто не принимает. Только в мусоропровод.

Костя Кузнецов

Как стеклобой можно сдать, но там вобще копейки

Майя Петрова

У нас в регионе и для стекла контейнеры стоят

Волга

Есть. 3 разных: пластик,стекло, бумага